Перейти к контенту

Sigerous Mod (CoP)


ДАР

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Lord_DaZZle, не хочешь - не начинай. Наверно GeJorge этот мод делал и знает, что менял :good2:

 

Добавлено:

А я пока фикса подожду.

 

Добавлено через 4 мин.:

Добавлены новые квесты:

-(1 квест) Доступ можно получить у Бороды, сразу после обыска всех вертушек на Затоне. (Спасибо пользователю СТАРЫЙ)

-(2 и 3 квест) Квесты сюжетной линии в лавах Монолита. Можно брать у Киборга после вступления в Монолит. (Спасибо пользователю СТАРЫЙ)

-(4 квест) На Припяти. Взять квест можно на верхнем этаже здания, которое расположено между "Прачечной" и "Детским садом", но ближе к "Прачечной". (Спасибо пользователю STALKER--2011) вот это, я думаю, и делает новую игру необходимой. Диалоги наверное новые, а они только после НГ появляются...

Изменено пользователем Мастер с обрезом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос. У этого мода не будет аллергиии на "SkyBox (Псевдо-R2)"? Просто в оригинале R1 исключительно убогий... Хотя, щас проверим)

 

Добавлено через 126 мин.:

Скачать SGM 1.4.2 с Ifolder

Изменено пользователем Мастер с обрезом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот, сделал тут небольшую правку... Кому как, а мне лично не особо нравился худ противогазов в этом моде. И что мешает отключить? А то, что опция "использовать респиратор" мне очень нравится, а без включенного худа она не работает. http://upwap.ru/845310 включаем в опциях худ брони и респиратор, получаем только респиратор ;) ставить поверх Sgm 1.4.2 с заменой файлов.

Изменено пользователем Мастер с обрезом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а че за бадяга с тремором? Перестрелял кросов в логове, сходил к бороде за наградой, потом в доки - тремор в своей лачуге колдует над глухарем, а попасть к нему нельзя, дверь закрыта. Как попасть к этому ублюдку без возни с травлей логова газом?

 

Добавлено через 59 мин.:

Это фишка мода? Или это с оригинала? Просто в оригинале я их газом травил, а опять бегать за баллоном лень. Вроде у бороды должен появляться диалог на встречу с глухарем после взятия награды, а он не появился :russian_ru: вв принципи, сделал читок небольшой ^_^ вот http://upwap.ru/847019 ставить после расстрела кросов и взятия награды у бороды. Запускает квест на поиск Глухаря возле портовых кранов. Только интересно, а вдруг автор так задумал? :huh: ах да, запуск квеста с моим читком происходит при наличии в инвентори простой аптечки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...