Перейти к контенту

Dragon Age: Origins\2


Алмаз

Рекомендуемые сообщения

Замучили вылеты при переходе с локации на локацию. В принципе сам не смотрел, но может как то можно повесить автосохранения на переходы? Ну, типа, как в Ведьмаке?

Может кому поможет: тут обнаружил одну глюко-багу при убийстве дракона в пещерах по квесту с оборотнями. Замучил меня ентот дракон, мочит и мочит, паразит. Замочил опять всех окромя Алистера. А я из Алистера сделал лучника, хоть он и мечник по идее, но дал ему однажды лук, так он теперь только луком и бьётся! Даже в ближнем. Ну думаю пущщай будет лучником, прописал ему поведение и т.д. Но суть не об этом.

И вот значит, замочил ентот дракон всю мою рать(вместе со мной), кроме Алистера. Хотел уж перезагружаться, хвать смотрю а Алистера то он не трогает! Т.е. не то чтобы не трогает, он по нему не попадает. А тот стоит тихо мирно, это в бою то, и постреливает из своего лучка по дракону. А тот толи слепой, толи нюх он ему вместе с гляделками выбил, а может от портков Алистера так несло, не знаю не спрашивал, вообщем не там он его пытается убить, буквально на десять метров ошибается летающий контейнер с напалмом! Будто gps у ящерки забарахлил! Это место находится, сейчас попробую объяснить;

значит пещера, посередине круг с ловушками. Примерно от центра круга справа нужно уперется в стену, там ещё, если память не изменяет, груда хлама какого то. Вот туда и нужно забиться и отстреливаться из какой нибудь берданки. Мне помогло. Я спокойно стоял и отстреливал его от туда. Хоть он и применял свои огненные "штучки", но они до меня не доставали!

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...