Перейти к контенту

Неувязки Народной Солянки


ShamanUA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сегодня проходил цепочку квестов Пантеры в Варлабе и вляпался как новичок, хотя в соль играю полтора года. Почему? Да потому что со временем кое-что забываеться, да и все не упомнишь.

Ситуация такая. Чтобы войти в Варлаб необходима печатка наемников и Меченного Лукаш предупреждает, что когда пчатка окажеться у него он будет врагом для многих НПС. Итак, печатка у Меченного, врагами становяться Долг и ученые с Янтаря (других не встречал, т.к. по маршруту движения не попадались). Стали нейтральными (пожелтели) Свобода и торговцы. А вот одиночки как были в друзьях так и остались друзьями (зеленые), хотя наемники для них лютые враги. Это одна сторона медали.

Другая сторона медали, на мой взгляд, еще интересней. После выполнения всех заданий Пантеры, надо встетиться с Клыком, а он то в Баре. Чтобы пройти в Бар надо отдать Лукашу печатку. Лукаш молчит как рыба об лед - печатку не берет. Хотел оставить пчатку в нычке - не тут-то было, не выкладываеться из рюкзака. В Бар не пройти - Долг из Меченного сделает решето. И каково же было мое удивление, когда подойдя к северному блокпосту Долга в Баре, я обнаружил, что Долг стал для Меченного друзьями (зелеными), а печатка то в рюкзаке - абсурд!

Считаю, что раз печатка в рюкзаке у ГГ, то и отношение к нему не должно меняться, несмотря на то, что он помог Пантере, или наоборот Пантера помогла ему.

На мой взгляд есть три варианта выхода из создавшегося положения.

1) Оставить Клыка на АС до разговора с ГГ после Варлаба.

2) Дать возможность выкладывать печатку в нычку.

3) Лукаш должен брать печатку перед походом ГГ в Бар.

Как Вы считаете?

Изменено пользователем bukshin26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...