Перейти к контенту

Вселенная C&C


V_guessWho

Рекомендуемые сообщения

Я играл! Но я не считаю себя фанатом, так как играл только в тибериумные войны и сейчас прохожу ярость. НОД - отчаяные фанатики (на Свободу похоже чуток), ГСБ - всё строго и верно (Долг соответственно)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот чего не понял: в Kane's Wrath только кампания за NOD или я что-то опять упустил?

Ну да.От и до (чего забыл)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9b83a1ad124aca24622e2c296cac1c24.png

Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России:Софт Клаб
Издатель в России:Electronic Arts

Системные требования:
* Windows XP SP2, Windows Vista (32-bit)
* Any Intel Core Duo machine: Intel Pentium 4 2.2 GHz or better, AMD Athlon XP 2100+ or better;
Vista: Intel Pentium 4 2.6GHz or better, AMD Athlon XP 2800+ or better
* 1.0 GB RAM
* 10 GB free hard disk space
* DirectX 9.0c compatible video card (NVIDIA GeForce 6800 or better, ATI Radeon X800 or better
* DirectX 9.0c compatible sound card (Yamaha Xwave-512 is not supported)
* Multiplayer: 2 to 6 players with optional voice support, network or Broadband Internet connection required. Internet connection required to install.

Описание:
Продолжение сверхпопулярной серии RTS Command & Conquer: Red Alert.
Начнем с самой аппетитной части – с сюжета. Итак, Советский Союз изобретает машину времени и отправляется в прошлое, дабы изменить мир. И, что совсем неудивительно, делает это – технологии перемешиваются, геополитическая карта меняется, а превосходство теперь появляется у СССР. Радоваться нашим историческим предкам после возвращения в «настоящее», впрочем, пришлось недолго – оказалось, что в этом самом настоящем уже вовсю гремит Третья мировая, в которой участвуют не только привычные Союзники и СССР, который reloaded, но и новая супердержава – Японская Империя. На поле боя и вовсе творится полный бедлам – бронированные медведи, размахивая изобретениями Николаса Теслы, стучат по черепушкам интеллектуальным дельфинам; трансформирующиеся танки, которых мир еще не видывал, активно телепортируются и палят по гигантским плавающим крепостям (морским сражениям в Red Alert 3 будет уделено особое внимание)…
Впрочем, безумие заканчивается где-то на стыке между сюжетом, перечнем юнитов и игровой механикой. Последняя, как и подобает, будет максимально серьезной. Вернее – привычной. Классический геймплей с уклоном в экшен, резиновая рамка, бараки, изрыгающие сотни единиц пушечного мяса за единицу времени… Инноваций, по заверениям разработчиков, тоже хватает. Из объявленных уже сейчас - впервые в истории жанра вы сможете проходить кампанию в кооперативе. Кроме того, в качестве бонуса значится интерактивность уровней – здания, к примеру, будут разваливаться в соответствии с законами Ньютона. Графический движок позаимствуют у Command & Conquer 3: Tiberium Wars, но, как и полагается, достаточно ощутимо модернизируют.

Уже можно скачать. *Ушёл качать* :D

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
уже и патч на playground лежит ))))

 

Патч Command & Conquer: Red Alert 3 v1.01 EN&RU

Размер: 14,6Mb

 

Патч вносит изменения в мультиплеерную часть игры.

Ставить смысла не имеет.

1 - Нет кряка

2 - Если есть кряк, то будут проблемы с ключами

3 - Почему все сначало делают патчи на мультиплеерную часть игры?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ты забыл кооперативный режим проходдения кампании )))

А?! КООП? Где? :blink:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл 2 миссии компании ссср и удалил. Не могу я щас в это играть. Не могу. Красиво? Да. Оптимизированно? Да. Хочется играть? Нет. ИМХО

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И когда ж Кейн успел вырости до 1.7 версии? Если на Тибериум, то воть.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ГДИ или ГСБ (везде по разному), союз с Кейном, отступники, выбор сюжетной ветки (на деле выбора нет), кривое сохранение (я не сошёл с ума чтобы брать лиц.), всё мило и пушисто. Но не то.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...