Перейти к контенту

Мир The Elder Scrolls

Dragoone

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот добегался мой Норд ..и стал вампиром...долазился по вампирячьим норкам и что делать терь не пойму .Куда бежать или где лекарство брать ...терь все на него бросаются и укорачивают жизнь. :blink:

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Поделиться этим сообщением

(изменено)
Не нравится фаст тревел. Хотелось бы как в Морровинде (за деньги). А тут, чуть что - ломанулся по-быстрому через всю карту и вернулся обратно...

А ты не по быстрому -купи лошадь и скачи наслаждайся красотами мира.Она кстати и в бой лезет топчет врагов копытами.Я скакал и увидел саблезуба....спрыгнул с лошадки и осталось только контрольный удар саблезубу нанести...лошадка постаралась :D

Не нравится рандом. Например, взломал сундук - в нем лежит одно. Загрузился, взломал снова - уже другое. Или идешь по дороге, встретилась шайка бандитов. Загрузился - на том же месте волки или медведи... или вообще никого.

Не обращал внимания ...но заметил если перегрузить сейв замок открывается по другому и это есть отлично.А то сохранился нашел открытие ..загубил несколько отмычек и перегрузился открыв с первого раза -вот это выглядело бы бредово.

А тут подошла к одному учителю, а он сразу уровня "эксперт"

А на свой уровень посмотри .... перегрузи сейв на несколько уровней(своих) в минус и увидешь что этот мастер не эксперт.Короче уровень учителя зависит от твоего уровня

Ели с дикими тормозами избавился, что бывают в начале. В начале минут 15 логотип не уходил, я и покурил.

Это скорее всего проблемма того что ты поставил или железа ..Все идет на ультре ..пришлость только пожертвовать дальностью прорисовки.

c0d2a5a0e773b24ceb674b8039ccffd5d56f85104061178.png f140b5e9e083c44cec4f8d6d7c788261d56f85104061178.png 296774845f22c94cffd7298a28cbbe2ad56f85104061178.png

Вот на такой конфе

Intel2x3.06 DDR3x6гиг JF8800GT -система Win7x64 максимальная

Так что грех жаловатся на оптимизацию. :ny_thumbsup:

(изменено)
Что до лошади - с ней одна морока... Всегда появляется там, куда ты переместился. А хотелось бы иногда оставлять, когда идешь в опасное место.

А вот и неправда или не правильно делаешь.

Лошадь оставляешь в ближайшем поселке или городе к предстаящему месту иследования и отправляешся на подвиги ,а потом любым способом возвращаешся и кобылка где припарковал :D -там и стоит.Да и и пещеру лошадь за тобой точно не полезет... :crazy:

4. Куда вообще податься на начальном этапе (деньгу забарыжить, врагов поутюжить дабы поднять свой уровень скажем до 10), а то забреду куда нить к тролям, драконам, големам, которые с одного удара ГГ выносят

Если я не ошибаюсь -но вроде сила врагов соответсвует уровню прокачки игрока.В общем топай в Вайтран и там дел себе наберешь ... А там гляди и враги сами - не пойми откуда будут над головами летать))) :D Я вот уже на 21 лвл бегаю и "Птички огненые" сами откуда не возмись возникают.Я в райне вершины Северный ветер уже 3-х дракончиков вальнул ,+2х в районе города Вайтран и еще по разным местам с 5-ок а в начальных уровнях ..что не дракончик ..то лвл..

2. Так же как прокачать "Повседневные" скилы - (аля обла 4) скрытность, алхимию, прыжки, магию (ману?).

А ты подкрадывайся почаще и скрытность будет расти сама,делай что-либо в кузнеце и кузнечное дело вверх пойдет, стреляй почаще и точнее с лука ....руби двуручником почаще и про одноручник не забывай и тд...,да и книжечки порой полезные для прокачки находятся.

Да и много квестов получаешь читая книги и квесты довольно трудные и интересные...,например в Вайтране -только в Драконьем Пределе я 3 квеста начитал .. и думаю это еще не все.

(изменено)

gruber

при смене обстановки в доме исчез сундук со всем отложенным барахлом,придется откатится порядочно

Быть такого не может... у тебя какой-то баг...вероятно.У меня долго дом стоял в паутине и в сундучок я столько наложил...потом купил всю обстановку сразу и у меня сундучок на своем месте и содержимое на месте.Так что вероятно тебе не повезло...

Пока вступил в "Соратники". Попытался вступить в имперский легион, тут же получил сообщение, что провалил задание вступить в братья Бури.

Ну я тоже в соратниках во на этотом этапе 86fe6de1fe10eea56d8ea814018c14a3d56f85104121326.jpg

Взял вступления в братья Бури -квест на ледяных приведений a54d01e9ddc46b84be70a9b60c2e5278d56f85104121328.jpg

Так же взял квест на зачистку форта -для вступления в легион 028d8c553e2f8289da276552194c5b49d56f85104121329.jpg

Оба задания активны и сообщений о провалах небыло.Вероятно тебе дается возможность доказать что ты достоин быть в их рядах (дается возможность выполнения обеих квестов).Просто тебе потом поставят перед выбором и вот там -ты выбираешь одно из двух.

В принципе, это моя стандартная тактика боя - нашел место потемнее, засел в нем и из лука всех перебил.

Ну луком я тоже иногда постреливаю -но основная система видения боя такая: посох паралича(парализовал) -огнем(или холодом) крикнул- двуручником порубал... :D У меня уже двуручник с веерной атакой :D

(изменено)
А в соратники я уже вступил и даже стал оборотнем

А я уже сам главным соратником стал -старик отошел в мир иной с помощью серебряных(кстати это неизбежно я так понял) -потом сбегал с братьями и очистил душу старика -изгнал оборотня и старик(точнее его дух) назначил меня старшим.Очень интересная линия и довольно сложная.

Вот еще одна полезная функция лошадки -почистил руины и набился по самое немогу и быстрое перемещение недоступно.А сел на лошадку и бац ...там где надо у городка какого-либо и сплавил барахлишко.

Прикольно у меня получилось со скалы слетел на лошадке -лошадка убилась ..а герой такой встал и отряхнулся и пошел...Пришлось переигрывать -лошадка скотина полезная :D

когда я нашел учителя-эксперта по лукам у меня навык лука был всего где-то 30-40 ур.

Учителя не зависят от того сколько у тебя лука...меча ..и тд.. прокачанно .Зависит от общего твоего общего лвл.Получил лвл и можешь идти к учителю 5 очком в определеном деле покупать(если конечно ты транжира) .Я на одних сыромятных наручниках до 80 кузнеца набрал + мани.А шкурок по Скайриму бегает не мерянно и попутно лук прокачивается -в общем сплошная выгода.

Да и вопросик : где кто встречал эбонитовые слитки или руду? Хочется доспех сбацать а в продаже их нет у кузнецов.

Заметил баг( или незнаю как назвать) -по мечу Красный Орел .Я его уже прошел и мечи давно сплавил ,а тут еще раз книжечку где-то поднял(я так понял книги разбросаны не в единственом экземпляре) и вот терь опять квест в заданиях -правда еще тудой не ходил и незнаю че там может быть.

(изменено)

gruber

Выполнив квест орков

В каком городе подскажи пожалуйста.

Очень меня заинтересовал слиток (арихалконовый)

Все слитки в основном для производста и усовершенствония брони и оружия - почитать надо по веткам производства брони(не помню)

тупо тыкался во все дома везде требовался взлом

Вкаждом городе есть таверны -где за 10 р можно на сутки остановится.

И у меня возник вопрос по городу Маркрафт(там где тюряга в шахте серебрянной) -входе раследования убийств на улицах я оказался вроде как подозреваемым.Терь два варианта сдатся или дратся...Я пока решил подратся -но подозреваю что я не правильно делаю.Подскажите -обязательно сдаватся ?...и потеряю ли я шмот который при мне ...дорогой все же :D Во блин куды после пъянки занести может :D

Тут кто-то про женитьбу спрашивал -смотрим:

[spoiler="Как жениться в Skyrim?"]Как жениться в Skyrim?

Любовь может расцвести даже в самой морозной тундре и на местах боевой славы Скайрима - вам всего-то и нужно знать, где начать поиск своей возлюбленной. Для того, чтобы показать свою открытость к серьезным отношениям, нужно носить особый Амулет Мары. Это ожерелье откроет вам дополнительные диалоговые возможности при общении с персонажами, открытыми для серьезных отношений. Основное правило: если вы помогаете людям, то они более расположены к вам.

Что вам нужно для брака?

В первую очередь вам нужен Амулет Мары, который можно получить от Марамала.

Вам следует отыскать Марамала в таверне Рифтена, и попросить его рассказать о той самой Маре - богине любви и брака в Skyrim. В дальнейшем у вас появится возможность купить у него Амулет Мары за 200 золотых монет. Примечание: если Марамал отсутствует в постоялом дворе, то вы сможете отыскать его в храме Мары, расположенном в этом же городе.

К западу от города Уайтран есть Форт Греймур, в котором так же можно разжиться данным амулетом.

Что делать дальше?

Оденьте амулет и вступите в диалог с персонажем, который выразил некоторый интерес к вашей персоне. Если есть возможность укрепления отношений, вы получите дополнительную диалоговую опцию с возможностью спросить не заинтересован ли данный NPC в вас. Примите этот простой и грубый способ выражения любви и персонаж станет призывать вас к немедленной свадебной церемонии.

Затем вам следует поговорить с Марамалом в храме Мары о предстоящем торжестве и его организации. Свадьба начнется через 24 часа после начала первых приготовлений, так что не упустите момент. Рекомендуем переждать это время в храме, дабы не опоздать на собственную церемонию.

После этого останется лишь выбрать место жительства. Если ваша вторая половинка владеет магазинчиком, вы будете получать некоторые суммы денег, а так же угощаться домашней едой.

(изменено)
Дракон мне странный попался,урона мне не причинял хотя пламенем синим пыхал......Да и как то легко они валятся,на боссов явно не тянут......,когда убил его,душа не отошла

Да сказать и правда -драконы какие-то слабенькие в игре .Драконья броня+сапожки эльфов(от мороза +30) или как вариант лямипланные сапожки(+40 от огня)+эльфийские перчатки настоящей хватки(+30% урон)+ эльфийский двуручник оглушения(парализует соперника) +выпиваешь зелье (от огня или холода) и все можешь топть спокойно рубать дракона и при этом он максимум половину те снесет. А ну еще и лук эльфов(легендарный) -это чтоб пернатый преземлился :D

А по поводу что душа не отошла -это багонуло у тебя.Я всегда завидя дракошу быстро сохраняюсь и у меня один раз тоже душа не отошла .Переиграл все в норме -душа на месте.

Куда сильней великаны...тот если треснет ..так мама не горюй.. :D

Да по поводу женитьбы вопрос еще: Герой Норд-женщина .Какого ляпа ей другие женщины предложения делают? А мужики не гугу?

(изменено)

Pulse Примет не переживай, но ты ей попробуй мужика найти :rofl2: одни женщины липнут :D

У меня тоже женщина f962d808bdc3dcd134473a0a80acc47ed56f85104249226.jpg

Да еще вопросик возник :Где Доэдры обитают? А то доспехи хочется ,а сердце незнаю где взять :russian_ru:

(изменено)

Pulse нос у моей женщины нормальный -надо в начале было думать :D

iMac лошадь моей героини топчет все что приближается к ней.Даже если враг далеко и стреляет из лука -она быстро наступает на него :D .

У моей героини помощница подводным плаваньем занимается...раков что-ли ловит :D Жаль не успел захватить момент заныривания....

Плаваем ..видно раков ловит

И стражники Солитьюда ,тоже не против поплавать :D

Стража тоже любит плавать

assassinDemon Да я уже давно до 100 раскачал.Я уже все доспехи делаю -кроме стеклянных(не захотел очко тратить).

Спасибо за ответ -пойду в лесок загляну .Мне как раз в Храм Азуры нужно.

(изменено)

gruber Если ты ей сказал жди здесь -то должна стоять на месте.Попробуй быстрое перемещение -только не в сам город а куда нить на ферму.Лошадь точно вернется ,а вот напарница незнаю...Попробуй поискать там где нанимал.

Кто-то писал о лошадях что в бой не лезут...незнаю ...я на великанов...тролей... нападаю и кобылка идет в бой вместе со мной.Тоже касается и людей...бывает быстрей меня форты штурмует... и погибает в не равном бою.Приходится отыгрывать -останавливась дальше от форта и тогда его штурмую.

Кто не хочет использовать лошадь -ищем камень "КОНЯ" и сами тащим(бегом) на 100 кг больше.

(изменено)

Рубкой дров можно занятся во многих городах и деревнях .Хотя много на этом не заработаешь...Лучше уж на ковке оружия или драгоценностей.Я одних Драконьих доспехов ..на х000...продал.

Потеряли лошадь -прыгаем быстрым перемещением и она рядом с вами.

И где искать шахты, если они есть, они как обычные пещеры?

Есть и опредиленные шахты(золотые..серебрянные и тд) а есть обычные пещеры.А чтоб искать путешевствовать надо и все найдется -на некоторые находятся по дающимся квестам.

И вопросик у меня уже чистая "Звезда Азуры" ток я не понял чего она дает?

(изменено)

filosof Почитай в теме здесь уже писалось как быстро прокачать кузнеца.По поводу макания стрел в яд не встречал такого ,а вот на мечи яд наносится.Смысл качки кузнеца такой:чем больше делаешь в кузнеце -тем быстрей растет навык ,ну и + денежка.

Хоть некоторые считают его читерным ,то я нет.Я например кузнеца поднял на кожанных наручниках -делал и продавал, ну а кожу еще надо добыть( подстрелить-охота + к луку, украсть + к воровству) -тут уже все идут разными дорогами.В общем все связанно -качаешь одно а качается несколько умений...

В итоге я охочусь + к луку (у меня 50) и +скрытность, украл +скрытность и +взлом -у меня 50 и 51 соответственно,выковал + кузница -тут я уже на 100 наковал,продал+ красноречие (56 у меня) дает многое -ценны выгодней или легче кого уболтать (откупится ) у стражников если повязали.В общем сплошная выгода...

Невижу я в такой прокачке кузнеца читерства..все нажито не посильным трудом.... :ny_thumbsup:

По поводу брони тут как кому нравится -у меня уже драэдрическая броня(легендарная) , правда при этом эльфийские сапожки с чарами силы +30 к весу и эльфийские перчатки с чарами +30 к урону двуручником.Эльфийские вещи нашел в процесе прохождения.Даже при такой броне -не особо ощущаешь ее пользу при встрече 3-4 магов и приходится попотеть-при этом со всей остальной живностью(тролями...медведями и тд) проблем нет.Хотя с драконами проблем нет вообще -стоишь ...ждешь.. налетался он ..попылал или поморозил...приземлился -подошел снес башка ..забрал душа и потроха и пошел дальше.Я специально раздевал героиню(оставлял в плавках и с мечом - и прекрасно мочил дракона( в моменте когда Дельфина ведет на место пробуждения очередного дракона.) .В общем смешные драконы и дохлые какие-то в игре....

Объясните кто-нибудь по поводу заполнения камней и последующие применение.Чет я не понимай...

Заклинание вытяжка душ выученно -да и посох для вытяжки присутствует.

Ну а я пошел на Макрафт поработаю....пора вторым домиком обзавестись... :D Да а еще в каких городах дома продаются?

(изменено)
И еще - где хоть можно купить рецепт зелья лечения

Незнаю я не покупал , а нашел в какой-то пещерке. ;)d085fb21ad0c96dea14d3ec98b73d96fd56f9c104466279.jpg

Хочешь другую ветку этого квеста - убей "Царя"... если сумеешь

А че там уметь ...превратился в оборотня и порвал в пещере все что шевелится :D

Нашёл два "неизвестных камня", подскажите, кому их надо показать, а то я всех ювелиров обошёл, а толку ноль.

Grisli тебе уже сказал по заданию- тебе в Рифтен возможность вступить в гильдию воров-на месте все поймешь.

(изменено)

steelrat

1.Нормальная боевка во всех отношениях.Что вам еще улучшать?...

2.Ноормальные квесты и далеко не все "иди убей....и принеси..."-просто видимо не во всех линиях их достаточно.Я уже на 34 лвл и интереса еще не потерял ...Сюжет только закончил на моменте с Талморским посольством.Пока всюжете остановился -решаю дополнительные задачи.

3.Бандиты то те может быть -но сила у них другая уже...Хотя считаю минусом что сила монстров и тд...растет с уровнем героя и изначально герою доступен весь мир....Как-то это должно быть распределенно.К примеру старой ГотикИ :где сразу не сунешся на територию орков -выносят на раз...

4.Денег достаточно и точка .

5.Интерфейс -тут на вкус и цвет ..товарищей нет...меня полностью устраивает.

Кстати заметил что напарник все же убивается.Но только героем....Я в моменте где соединяем амулет Голдура случайно в процесе боя нанизал Лидию на свой меч....не встала :( пришлось переигрывать.

(изменено)

savuny

ГГ не ГГ, но я то её и пальцем не трогаю. А она мрёт.

Ну незнаю ...Лидия всегда практически со мной и еще не один страшила в игре не смог ее убить.Да она переодически выпадает из боя и просто лежит(по ней видно что она жива) как бы набираясь сил ...а через опредиленное время снова прет в бой.Но вот когда моя героиня поймала ее на свой меч то там видно четко -жмур ..окончательно и без поворотно.

MgVolkolak Ну значит мне пока везет -моя спутница еще не умирала....

(изменено)
Баланс виден отчётливо и нареканий не вызывает.

Ну да ....нет нареканий....

Бредово выглядит -прокачанные тяжелые доспехи полностью и двуручник тоже , а тебя как лоха имеют в любой пещере маги новички...

И при этом главные монстры драконы выглядят просто лохами...Нашел дракона -сбегал в магазин за пивом(пока он летает) -пришел ..два раза торцанул дракона -собрал кости чешую(если нужно) ....и тд.

Это ты называешь балансом который не вызывает нареканий?...

В общем после 35 лвл интерес в игре для меня исчерпался....Все выглядит монотонно ...и однообразно.Незнаю может как с игрой поработают мододелы появится желание все же пройти до конца....

есть ли в игре уникальные образцы легкой брони

Есть .Я нашел эльфийские перчатки мастера +20-30(не помню) к убою двуручником.Есть сапожки от горения и мороза -тоже эльфийские.Стеклянные тоже есть уникальные..

В общем все есть...

Кстати оружие круче эбонита есть какое нибудь

Доэдровское ,но там мизерная разница и ее фактически не ощущаешь.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...