Перейти к контенту

Музыкальные флешки пользователей


sergeykis

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! играю в Солянку. Хотел заменить песни и музыку которая играет в баре,на арм.складах, и т.д. при помощи соунд форс установил новые песни в папку sound. В игре олни звучат,но наполовину тише родных. Как увеличить громкость песен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

arengard, в "шапке" темы имеется инструкция. Ты в SDK конвертировал треки? Там и можно громкость выставить, параметр BaseVolume = - выставить требуемую громкость.

Я конвертировал в Sound Forge 10 Там есть увеличение звука,но тогда музыка начинает трещать. Это не то. А X-Ray SDK я скачивал,но запустить не получилось. Просто порядок установки видимо не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб громко звучало и не трещало, конвертировать нужно только в SDK, либо довольствуйся тем что получилось.. Еще и в консоли наверняка краснота с руганью на неправильный формат (отсутствие OGG комментов)?

 

 

 

Спасибо за совет! Сделал как ты сказал. Громкость есть,треска нет. Теперь другая беда... Стоя в Баре слышу музыку которая играет возле Долга. А стоя возле Арены слышу музыку играющую в баре. Не подскажешь,какие размеры затухания звука надо проставить? А то две песни одновременно орут на всей територии. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...