Jump to content
Sign in to follow this  
DenLeon

Call of Duty

Recommended Posts

Но озвучка русских все-таки хромает... И враги однообразно дохнут..

но когда летишь на самолете и бомбишь деревню.. Ето да...

Перепрошел миссию с самолетом... Красотище...

Скринов, скринов кидайте! Интересно ведь!

Да как-то нет времени скрины делать, когда ты, помирая, орёшь: "ВОДКА!!! ПОМОГИ-И-И!!!"
Как видишь, что помираешь- так забей и делай скрины.

Ненавижу Мясорубку. Ненавижу невежливых моджахедов, кидающих под себя гранаты. Ненавижу вертолеты. Ненавижу пулеметы, пробивающие всю карту. Короче, ненавижу карту "Мясорубка" в режиме свободной игры...

Ибо от времени к времени мочусь. Со мной сложно планы назначать.

Вот и я наконец созрел, чтобы начать злобно огрызаться на одиночные миссии.. Нет, я понимаю, что в Припяти кукует весь цвет нашей доблестной армии, вооруженной почему-то g36 и МР5. Хотя и АК тоже попадаются. Как и СВД. Опять же, весь этот цвет собрался явно, чтоб поохранять Закаева. И по этому радостному случаю им выдали самонаводящиеся гранаты. Инструкция к ним, видимо, такова: "Выдернуть чеку и подбросить вверх. Граната сама найдет игрока". А иначе как объяснить то, что ко мне, прячущемуся в кассе, гранаты летали беспрерывно. Причем сквозь стены.

Ну, это можно понять. Но чтоб на забивание двух несчастных снайперов мчалась добрая сотня солдат- это что-то. В первый раз моей игры такого не было.. У меня, первый раз за игру во все части серии, кончились патроны. К винтовке. Стрелял из МП-5. Враги помирали. От смеха. И еще оказалось, что собаки имеют иммунитет к минам. Раз пять меня убивала собака, прорвавшая минный кордон и зашедшая в тыл.. Причем отвлечься и пристрелить ее я не мог - народ шел и шел. Пробрала уже жгучая вначале зависть, а потом злоба на капитана МакКак-то там. Мало того, что гранаты игнорирует, так еще и пули ему пофигу... Вертолет, обещающийся нас забрать, все никак не прилетает. Полчаса держался- рекорд! но никто нас своим появлением не удостоил. В пробке застрял? Теперь уж и не знаю, что делать. Если б вражеские солдаты хоть знали, что с МП-5 на ТАКОЙ ВОТ дистанции попасть точно в голову нельзя, мне, может, легче было б. А так они на бегу умудряются отправить меня читать очередное мудрое изречение...

Теперь и я прошел. М-да.. Моя любимая фразочка: "Обнаружен противник! Помощь сюда, он ранен!"

Эх... Второй лейтенант... медленно, но верно. Фестина ленте, блин... Освоил какую-то "эмку", СВД, и, конечно же, МП-5.. куда ж без нее. Эмка тяжеловата... Но зато красивая- в камуфляже...

Поддерживаю. Конец зашибенный! Выстрелить из кольта в эту рожу...
мда. Только вот погибли все... Зря. Не стоило так стараться, чтоб и Джексон, и Васкес, и Григгс, и Гас... и господин капитан...

Ага. Значит, так.

1) Не Вам меня учить думать- раз.

2) Сами подумайте, раз на то пошло. Вы- ассоциируете себя с уродом-террористом Закаевым? С убийцей безоружных людей Аль-Асадом? Они- это бедные русские парни, ага. А то, что на территории России- гражданская война и официальная Россия в нее не вмешивается- это как? А Комаров? Он что, не русский? А на помощь к англичанам пришел. предатель, да. Всего народа. Причем состоя на службе в спецназе.

3) Американцы воевали с арабами в Ливане. Вы- защитник бедных мусульман? Вам жалко террористов-фанатиков? Что ж, тогда ясно.

Dixi.

Ну что ж. То есть, то, что Вы видели в сценке с президентом Ливана, как террористы стреляют в безоружных, Вам ничего не доказало. Круто.

Ну-ну, побольше слушайте американцев
Это говорит русский спецназовец.

И в любом случае - не американцам решать на нашей земле, кто тут прав, а кто виноват.
Они и не решают. Решает САС.

И не имеют они никакого права на высаживание десантов на русской земле и расстреливание всех, кто им не понравился.
Есть статья- преступление против мира и безопасности человечества. Так вот, пуск ракет как раз попадает под эту статью. Тем более, официальная Россия не возражала против попыток САС остановить пуск. Вон, даже кодами отмены поделилась...

ну-ну. Редактим, значит.

Ну что ж...

А взрыв ядерного заряда НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ считаете недостаточно адекватным ответом на ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ИНТЕРВЕНЦИЮ с применением тяжелой техники?
А ничего, что использование ядерного оружия запрещено?

вот знаете, если в Вашей стране (не дай Бог, потому что помимо Вас в России живет очень много дорогих мне людей) взорвет президент бомбу, то что Вы скажете? Рассуждать Вы горазды. Аль-Асад совершил военный переворот, убив человека, избранного народом. Именно президент являлся "хозяином земли", если можно так сказать о выборном лице. Аль-Асад- террорист, и одобрять его действия может тоже только террорист.

А Вы, как я понимаю, ассоциируете себя с теми, кто тысячами русских убивает?
Тысячами, сотнями... Я ржу. Русских бил только наш, британский спецназ. Если можно назвать русскими этих уродов. То есть в нескольких террористскх отрядах уже "тысячи"? Или Вы, по широте душевной, русскими арабов считаете? Вот морпехи- те да. пару сотен человек они-таки убили. а ничего, что Асад своих же людей убил, не? не, нам все это пофиг...

приходят добрые американцы и видят, что русские вдруг ни с того ни с сего начинают расстреливать деревню русских.
Бугага. Во время Великой Отечественной предатели были. Полицаями звались. Может, слышали. так вот, те тоже в русских стреляли. Своих односельчан. Вешали, грабили... М?

приходят британцы. Спецназ, а не армия. и видят это, и говорят об этом русские спецы. Не надо игнорировать Комарова. Он- вполне себе русский.

Дивер, это бесполезно. тут ранее был очень интересный пост *кошусь на администрацию*, где было ясно сказано: "с комаровым должны МЫ разбираться". Как хочешь, так и понимай. то ли его убить за помощь САС надо, то ли что...

На этом ннгл вчера какие-то ОчКрутые ребята тусовались. Двое. Всех ,кто пытался зайти, они убивали. И своих тоже. Основное ребование- мы хотим играть вдвоем.

Делать мне больше нечего... Я вон АКСУ обкатываю...

Черт. Черт. Черт.

"При чтении данных произошла ошибка. Ваша статистика была сброшена."

Так или примерно так меня поздравила с Новым Годом моя любимая и дорогая игра. Называется, ностальгия замучила - решил зайти в КОД4 после почти трехмесячного перерыва. Она обиделась, что ли... Причем во всех трех профилях. Ну что ж, зато поздравление оригинальное, ничего не скажешь.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...