Перейти к контенту

Пак от Адреналина и N6260


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какие чуваки народ !нету никаких чуваков кроме как в рассказе самих квестодателей(размечтались искать по метке трупа).Просто на земле валяется куча нужных очень или не очень вещей.И лично я их все нашел что в Чапельнике 1.1 что в этой.Без никаких глюков или а может не заспавнилось.А от Беса те что не нашли могу сказать только что совсем не там ищите,в каком то из старых постов даже Адреналин как то выразился интересно, что подумал что он и сам не помнит куда заспавнил гранаты. :grin2:

 

SNORK все он кушает,только энергию он лопает не так как аптечки и антирады моментом, а примерно раз в 2 часа.Мне бывало что 12 штук и на 2 сутки хватало,а бывало что и 20 в сутки ел.Хотя это скорее может зависеть от того как он у вас надрывается голосом.Одно плохо что его трынднж вписывается в журнал и затирает нужную иногда информацию.

-------------------------------

SNORK

Юмора предостаточно.Во первых нечего пользоваться услугами Угрюмово и остальных-они вам не помогут.Это конечно если вы еще и специально на них не натравливаете сосычей чтобы еще хабара набрать.То что их не слышно не беда,они в этой версии валятся из всего что попало и быстро притом.А вот то что не видно,это уже ваша беда-надо было Долговязому ПДА собрать вместо хлама. :grin2: А если вы еще и с АТП пришли то вообще не надо было спрыгивать с башни,или прыгнуть на комбайн или что там еще валяется рядом.

И не прибедняйтесь-тощий.Наверное весь хабар с АТП на себе тащите. :grin2:

---

Я мусор затаскиваю в первый же не вечный труп,вроде пока чистенько на Свалке и Кордоне.

 

Что - то частенько Непеси стали в врагов превращаться (кардон - 2 раза, Свобода - 1 - за сегодня только), а при обыске трупа радиация бьет как от зомбированного - это так задуманно - чтоб жизнь малиной не казалась?

За 5 минут еще 2 свободовца в зомбаков превратились!

Изменено пользователем n6260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Serafim12,первую Грозу получаешь по наводке от Пули как сюрприз Адреналина.У Бармена за Ночную звезду поменять можно,конечно на этом этапе ее сцапать можно только у Дэна за копыта (F6/F7 :blush: ).В прошлом Чапельнике еще можно было Долговца поймать у Арены и позвать Сосычей от Фримена,сейчас бесполезно,их только ГГ не слышит,НПС их валят на ура.Я даже не успел выбежать из Бара и всем хана. :grin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В чистой тоже самое,никаких изменений.Я умудрился в этот раз взорвать одну вертушку вместе с десантом. :good2:

Сразу была одна только и появлялась когда чумодан брал.Та что кружится с начала игры появилась вместе с десантом на Агро.Я жду не дождусь стелса ,а то уж больно легко стало дурить эти вертушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Заметил проблему с Доктором на базе монолита. Варианты ответов срабатывают после 20го или 30го нажатия. Возможно, не я первый.

Проблема с "Палачём" неисправима да? Как целишься "с пупка" так и целишься.

Н6260, добавь в продажу патроны калибра .357 и .50-го в новой версии пака, пожалуйста. Это ещё арсенальный промах. Дигл просто "гниёт" в нычках, стрелять нечем. Кстати, а какой эквивалент "Биг Бэну"?

Ещё вопрос, в первый заход на АТп меня встречал паренёк, говорил о их базе, потом "ушуршал" куда-то... Где она, база то? Два раза был на АТП, не видал, там вроде как Шерстюк должен быть? Я его вообще ни разу не видел. Солянку до конца никогда не проходил...

1. С Доктором всегда была проблема.

2. "Палач" работает отменно,во всяком случае у меня.Только в январе один раз был как бинокль и все...

3. Патроны .357 на обмен у Жилы за энергетик,.50 кажется у Макса

4.База как раз куда ушуршал паренек, по левую сторону от входа.Шерстюк только на Агропроме бывает...

Razor1304

Вот этим легко уберешь.Во всяком случае у меня как вылет из за непися,так и прописываю его из лога.Вроде до сих пор помогало почти всегда.

Изменено пользователем KamikazE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Чапельнике будут и Болота или решили нас подразнить ? :blush:

 

Просто стволы обкатываю на АМК+локации. N6260

Изменено пользователем n6260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спальние места это фигня,поспать и на земле можно,а вот если он иметь будет тот пробойничек для переходов на другие локации, то тогда стоит того чтобы играться с ним.А так какой толк от машинки этой?Будет валяться как УАЗик на АТП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...