Перейти к контенту

Full Realism Mod - Обсуждение


garand2k

Рекомендуемые сообщения

этот сталкер очень похож на того, которого я ждал.

garand2k, мод классный, сейчас хожу и просто шмаляю во все что можно, тащусь от звуков, отдачи, того что кол-ва патронов не видно, ввязываюсь во всякие перестрелки - реализму прибавилось на порядок.

всякие мелочи которых уже и забыл, типа не такого бешеного перемещения в простанстве, мне кажется и делают атмосферу

на счет денег: у меня все-равно не получается бедствовать, правда у меня стоит сбор денег с тел, за уупадшими стволами я особо не охочусь, но когда нагружусь - иду сдавать в пункт приема - на базу ЧН, уже проапгрейдил (первая линейка апргр) пару чн-вских костюмов, один "3-а" который, второй забыл как назыв, кот больше заточен под аномалии, патроны скупаю все у торговца (5,45х39). Но всерано торговый баланс нравиться - вроде насшибаешь деревянных, аж из рюкзака сыплются, а начнешь чинить/апгрейдить только на пару-тройку кликов и хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то меня терзают сомнения: 5.45х39 весят за 800г, а 7.62х39 весят 700г.

Еще стоят первые дороже чем 7.62.

 

Добавлено через 4 мин.:

еще мышки: попадание в мышу 9х19 сверху в загривок, тушку, и эта обиталица зоны прыгает вокруг и продолжает пищать - пугает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гаранд, сам подумай, желания это все что у нас есть, единственное грубо говоря, что движет нами, ты же начал делать мод по каким-то желаниям, скорее всего интерес был, хотелось сделать более атмосферного Сталкера итд, а что движет тобой сейчас? Инерция, обязательства которые ты сам взял на себя, нежелание опрокинуть ожидания ждущих? Если в твоем месте нет предвкушения от мысли о том что ты вечером сядешь за мод и забацаешь вот такую фишку, если нет желания потирать руки от энтузиазма, не олучаешь удовольствия от своей упорности, то имхо, так недолго и импотентом стать, это как заниматься сесом без удовольствия.

 

Такое мое мнение, лично я тоже жду(ждал?) выхода твоего мода, но как человеку мне интереснее видеть тебя более счастливым, во как :)

 

Мной движут только данные обещания.

Изменено пользователем garand2k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...