Перейти к контенту

Banderos_add_for_AMK_MOD


banderos

Рекомендуемые сообщения

- Во избежании вылетов, необходимо придерживаться такого правила: если снайпер слез с вышки - убей его до перехода в offline. В противном случае, во время попыток снайпера залезть обратно на вышку в offline, может произойти вылет (это по моим наблюдениям). Как это обойти, пока не знаю. Опять же, по моим предположениям, вероятно по этой причине снайперов нет на вышках в оригинальной игре.

 

Очень интересно.. попробую обязательно..

По поводу снайперов в темной долине. их вернул самым первым Bardak в исрравлении ошибок 1,0003... и , на сколько мне помнится, проблем не было...

Посмотри, как там у него...

Если не найдешь, у меня где-то есть файлы на компе....

Я сам задумывался по поводу этих снайперов..... В 3-й версии все пользовались его исправлениями ошибок, а потом почему-то забыли..

Это ссылка на первую версию - http://www.shadow-of-chernobyl.ru/viewtopi...269c2ddc87138d8

 

потом были дополнения... Поищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, это ваше личное мнение, хотя у вояк то по-любому по штату должны быть в наличии СВД, но хотя бы "выдать" снайперам на вышках калаши с оптикой ведь можно?

 

можно... не сложно..... тем более при хорошем раскладе, я сам туда уже попадаю с скорострельным ак с оптикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
и ответ скорее всего обычный - будет., если сам скрестишь ИЛИ найдешь кого-то, кому оно тоже надо и кто может скрестить ИЛИ автор скрестит, но я не уверен в этом, совсем не уверен

 

Да вот у меня такая мысль появилась.... но только вот хочется еще все исправления ошибок от Bardakа вставить...

Я когда-то stk10003_bug_fix к Нейтрино прикручивал.. Разнообразило игру. Много заданий восстановилось.

а то вот, к примеру, играет новичок и не понятно ему - от кого сталкеров на складах защищать... :rolleyes:

а есть от кого....

самое главное - чтобы время было для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
http://slil.ru/25702512 файл где написаны изменения на мой взгляд патча под сталкер от бардака.. Файлы diff ) открыть мона блокнотом, под патч 1.0004

 

Сенкс. У меня это все есть.... прикрутить только надо... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Banderos

 

вот это подойдет, думаю, к твоему моду.... :) Весело......

(На офф.форуме и сталкер-портале macron ковырялся со старыми билдами...)

 

его цитата:

"А насчет сортира - схема вполне приличная. Просто периодически один из НПСей должен отбегать куда-нить, стоять минуту за углом или у дерева и возвращаться. Зря ее вырезали."

 

-- Эвалуатор свойства "приспичило!"

----------------------------------------------------------------------------------------------------

class "evaluator_toilet" ( property_evaluator )

 

function evaluator_toilet:__init( npc, member_params ) super()

self.npc = npc

self.member_params = member_params

end

 

function evaluator_toilet:evaluate()

return day_time() >= self.member_params.toilet_time and not self.member_params.toilet_today and not self.npc:best_enemy()

end

 

 

Еще коры:

-- Установка времени ходьбы в туалет, сброс флажка "ходил уже сегодня гадить"

function SetToiletTime( npc, squad_params )

local member_params = squad_params.members[npc:id()]

-- лучше, чтоб время для туалета не перекрывалось с возможным сном

member_params.toilet_time = math.random( 8 * ms2h, 22 * ms2h )

member_params.toilet_today = false

end

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не предполагал, что мой аддон весёлый...

Твоё предложение можно трактовать неоднозначно... ;)

Но, я думаю, не буду заморачиваться по этому поводу.

Чего в своё дополнение не вставил ?:D .

 

Я не скриптер.... :)

А почему вдруг неоднозначно??? Мало ли что у разработчиков на уме было? Я тут при чем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...