Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предыдущее сообщение - в конце февраля.... :)

 

Но я - качаю. А на AMK-моде 1.4.1 с двумя патчами пойдёт ? А то в шапке написано, что 1.4 нужен :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор даже за блокпост не вышел - сижу уже полдня.. Как-то баланс кажется немножко подгулял - луплю с обреза в упор бандиту - даже не шевелится, зато с ПМа два выстрела в меня - и я труп.

Аномалии - вообще кошмар, на пустом месте рвёт, совсем невидимые.. Даже никакой дымки нет. Разрывает - и даже не помню, где разорвало, приходится метров с 30-ти гайками бросаться, чтобы вообще что-то увидеть. Может, из-за того что на 1.4.1 поставил - или так и надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На 1.4.1 и сейвы загружаются, и вылетов нет (правда, при попытке изменить настройки АМК через меню - виснет намертво, но это не критично).

Я таки разгромил бандитов, двоих пришлось "вырезать" ножом - пестиком и обрезом никак не получалось (а ножом - вжик! - и готово).

 

По стечению обстоятельств - Волк дал "Медузу", а "Кам.цветок" нашёл возле заброшенного ангара перед блокпостом. И Сидор как раз эти арты и запросил как задание. (типа "Принеси Медузу", а потом "Принеси Каменный цветок"). Шедевр! Пытаешься ему продать Медузу - даёт 825 рублей, сдаёшь по заданию - 3000 рублей и ещё чего-то там. С каменным цветком ещё веселее - так сдаёшь - копейки, а по заданию 4К рублей, оптический прицел и ещё что-то... Шпекулянт это Сидор - редкостный.. Чувствую, что я мешочником всю игру буду - основное задание будет таскать что-то к торговцам...

 

На "Мастере" играю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...