Перейти к контенту

Тактика


SEVER

Рекомендуемые сообщения

На Радаре применения практически нет, туда кроме снайперки вообще можно ничего не брать.

немного не согласен. при повторном посещении радара в в рыжем лесе ходит стадо зомбей, около 8-10 голов, в районе мертвых ученых и двери с кодовым замком. еще можно прорваться у подземного входа (где вагон) на сторожевую вышку и вынести приблизившихся балбесиков.

а вообще соглашусь с Kail Jarvis, гранатами можно сделать все. если научиться четко бросать Ф1, то от раздачи увернется только лётная техника (кроме ворон :) )

subaru2bm2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
напишу про альтернативное прохождение чаэс.в начале локации не ломитесь мочить всех вподряд,а запрыгивайте на трубы. по ним через забор и вдоль чаэс бежите долго и упорно :) хорошо помогают арты на выносливость.там летают вертушки,так что не попадите под случайную ракету.добегаете до зданий и по горке на крышу,потом по уступам вниз. вот вы и пришли на станцию,недалеко вход в саркофаг. нет никакого таймера,ни выброса . дальше подробности писать не буду,что бы не пропал интерес. советую взять с собой РПГ или грен и че нибудь с оптикой.дверь в ангар с переходом скорее всего будет закрыта,но думаю это не остановит настоящих сталкеров :ph34r: . удачи всем.

 

подобное прохождение видел в ролике, где чел за 48 минут всю игру проходит (stalker_speedrun.avi)

 

P.S. кто еще знает про тайные пути-дороги по Зоне,напишите,поделитесь с народом :rolleyes:

Кордон, база военных - запрыгиваешь к ним около туалета, и бегом к левой сторожевой вышке. Лезешь в нее, садишься не прижимаясь к стенам и валишь практически всех, (я из ПМ на мастере всех выносил) последнего лучше не трогать, а пролезть до документов и валить последнего вояку. Прилетит хели и будет поливать дом, а ты в нем уже спальник разворачиваешь. Проснулся - хели улетел. Все шмотки в труп и пошел прогулочным шагом до сидора.

 

Свалка - бежим к стоянке, справа от входа стреляем по ящикам на вышке, подбираем 1000+ бронебойных (или сколько унесем) и поливаем бандитов, предварительно туда можно РГД-5 с правой кнопки мыши, но сразу, пока они не рассредоточились.

 

.... потом допишу про остальные локации, если кому интересно

subaru2bm2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...