Перейти к контенту

vad37

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. vad37

    Solinx 2.0 RC1

    Болота. Пришел на ферму (главную базу регенератов) убил всех, где то бегал кровоссос и контроллер, положил в ящик рем. комплекты, япальник , разгрузу , телефон. получилоьс так что я положил эти весчи в ящик, и одновреммено они остались у меня. потом попытался использовать спальник, он просто исчез, так же и рем комплекты, разгруза, простивогаз и телефон, решил загрузится ип олучил вот это... Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...games\stalker complete\cs\gamedata\scripts\_g.script:977: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)
  2. ВСЕ патчи вместе (30.03+06.04+10.04+13.04). - я это имею ввиду, я не брал квест на х-16, ща по пробуем. ща пытался загрузить сейв где я в баре сдаю доки с х-18 при загрузке получил вот это Expression : no_assert Function : CALifeStoryRegistry::add File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp Line : 30 Description : Specified story object is already in the Story registry!
  3. vad37

    SolinX for Clear Sky

    я попробывал ставить статичное освещение, все стало ок! но на статичном НПС подсвечиваются голубым цветом((( м получается не сталкер а гейпорад)) чего делать то?
  4. vad37

    SolinX for Clear Sky

    а у меня почемуто при переходе со свалки в темную долину смазывается небо с землей, а когда встрелиш в небо все становится норма
  5. vad37

    SolinX for Clear Sky

    а я хочу ПНВ как в каловдути 4, это вообще реально зделать?
  6. vad37

    SolinX for Clear Sky

    у меня Комбинезон "ЗАРЯ", я поставил на него ПНВ, как его улучшить то еще? и вобще хоть там и ПНВ старого образца, в темнотте должно быть видно!
  7. vad37

    SolinX for Clear Sky

    эт у меня такой вопрос! помоему ПНВ в сталкере сделано убоГО! что толку включил я его или нет ничерта не видно, вон в Калофдути 4 отличное ПНВ сделали, а в сталкере((( хоть глаза выколи, или это у меня одного так?
  8. vad37

    Обсуждение зверинца

    предлагаю обсуждать Кровососа, и впервую очередь нужно избавится от его бронебойности в невидимом состоянии! а еще лучше почитать книжки сталкер, и реализовать монстров которые там были!
  9. vad37

    SolinX for Clear Sky

    а почему выше было написано что фриплей тормозит игру и работает только на динамическом освещении?
  10. vad37

    SolinX for Clear Sky

    извините за тупой вопрос но что такое "фриплей"?
  11. vad37

    SolinX for Clear Sky

    Просто когда устанавливал не выбирал активацию артефактов И кстати нащет вылета увы у мня тоже вылетает, после того как жму договорились.
  12. vad37

    SolinX for Clear Sky

    Хе) а когда у тебя собственно вылетает? меня запарило начинать заново, скачал твой сейв, запустил играю(без вылетов), надеюсь ты не против? ( я не устанавливал войну группировок, активацию артефактов)
  13. vad37

    SolinX for Clear Sky

    звуки перезарядки неправильные - т.е когда перезаряжаеш пример: ак74, пока гг меняет магазин мы слышым звук передергивания затвора)
  14. vad37

    SolinX for Clear Sky

    в начале на болте после форпоста разговривал с сусловым о стрелке там в диалоге ошибка , "я такого не разу не видел и поэтому послел! его сначала к технику"
  15. vad37

    SolinX for Clear Sky

    Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...:\games\stalker clear sky\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil) вот это при старте новой игры(

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...