Перейти к контенту

[SoC] Вопросы по SDK


faniloko

Рекомендуемые сообщения

Народ,прошу помощи...скачал AIcompiler v0.1,в установке сказано закинуть папку ai в папку с СДК-->bins,но там нет этой папки,она есть в корневой папке level_editor и папке backup-->level_editor,решил просто создать папку bins,но при запуске шагов вылазеет AIcompiler.exe ошибка,что это может быть? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Error: Scene has 80301 non associated face! возникает такая вот ошибка при проверке перед компилированием,что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

macron , спасибо,помогло)))компиляция прошла...но теперь этих поставленных объектов нет на локации при запуске игры(все осталось так же)редактировал кордон,заходил в библиотеку объектов,менял с dynamic на static в main options.В чем причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у меня вообще AI компилятор(официальный) запускаться не хочет ссылается на cannot open file fsgame.ltx(

 

Добавлено через 90 мин.:

Так же устанавливал компилятор АИ на основе xrAI для ТЧ (1.0004 и выше, автор Neo][),прописал путь,выбрал локацию,жму на шаги,и ничего не происходит :( ....объясните нубу что исправить...З.Ы. вначале все прогнал через xrLC

Изменено пользователем FD G.R.O.D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем перебираю кордон и решил из фермы сделать лагерь как в ЧН и запихать туда сталкеров,но там поисходит спавн 4 плотей и приходят по игре 3 сталкеров.По ходу я накосячил,поскольку при финальной сборке spawn выдает ошибку 286 выше в шапке сказано,что это либо неслинкованные ноды либо аи сетка не соединена с общей,все перебрал,но ошибка осталась,map-pointы есть где не стоят на сетке.вопрос:можно ли этих плотей удалить вместе с их путями передвижения и смарты в этой ферме? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...