Перейти к контенту

Fallout 3 и Fallout: New Vegas


КРУГЛОВ

Рекомендуемые сообщения

Ух ты...Судя по описанию ,мне игра понравится ,буду с нетерпением ждать локализацию от 1С :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1C - овцы молодцы!!!А вы их ругали!!Я в них верил :rolleyes: Мало того что уже в конце этого месяца ,так и с озвучкой!!Гип,гип ОЛЕЙ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил час назад игру , сейчас в Мегатонне , да...Обалденные впечталения! ;) Что то между Сталкером и Обливионом вышло ,и это тоже ,совсем неплохо! :D Правда ,у меня какие то чувства интересные , что боюсь чего то пропустить :unsure: Поэтому пока что пол часа ,просто бегал ,разглядывал и общался в городе ... В общем пока что все нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится ;) Щас без перерыва играл два часа и не капельки не надоело :

1) Мне нравится атмосфера , немного чего - то не хватает ,но все таки очень даже.

2) Наконец (не шедевр конечно ,но первый шаг) более -менее совместили РПГ и Экшн , хотя не пойму что тут больше страдает...По моему и Экшн и РПГ :)

3) Много разветвлений в диалогах , конечно ,как уже подметили ,часто не несут полезной информации ,но все равно ,теперь можно пообщаться со старушкой и послушать как ей не хватает денег на еду и жалобы на радикулит :D

4) Радио тоже на высоте , и музыка хорошая и комментарии неплохи (хоть и повторяются ) .

5) Очень захватывающие и вполне динамичные бои .

 

В общем считаю ,что у Bethesd ы получилась отличная игра ,тем более ее сделали в более -менее короткий срок (Я думаю ,что около 2 лет , после Oblivon а ,хотя могу ошибаться ) .

 

В общем игре поставлю 8.5 -9 баллов .

 

П.С. После окончания сюжета будет фриплэй?Если нет ,то жалко...А то не знаю сейчас ,что делать , бежать по сюжету ,или делать побочные квесты ,и то,и то интересно :unsure: А так бы ,я был бы спокоен ,что еще смогу найти отца ребенка или обезвредить бомбу в Мегатонне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скольлько людей - столько мнений ;)

А вообще я стараюсь не ждать особо игры и особенно не ждать революций и т.д.Если смотреть на игру обычным взглядом и не ожидая от нее абсолютного продолжения Fallout серии ,то выходит очень даже.

Я вот сейчас обезвредил бомбу в Мегатонне и теперь жители в безопасности ,а я больше не Без Определенного Места Жительства , тоесть мне выдали домик :D Уютненько так ,даже личный робот имеется B)

:) я поставил бы игре 7 из 10 балов, и то если бы в игре не использовался мир Фоллаута. А так 6.5.

И как там ставить то клавиши горячие на оружие :). Я думал это ответ пришел.

Сейчас пойду попробую поставить как нибудь просто понажимать циферки находясь в инвентаре. Надеюсь сработает. Ибо в Обливионе было.

 

Да ,так и надо , мне кажется что людям ,поигравшим в Обливион разобраться с этим легко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Графика конечно не фонтан но это не беда мне кажется дело не в этом игра что то утратила не могу объяснить что но в Fallout 2 это было:)Полностью согласен с Bednii
по поводу "убийства в ВАТС-системе старину Максимку нашего Пейна напоминают"на меня аж настолгия накатила:)Это только мое мнение но я не согласен с мнением Борова "Что то между Сталкером и Обливионом вышло".В Салкере атмосфера намного лучше.

 

Я согласен с тобой полностью , атмосфере чего то не хватает от Fallout 2 (Я несколько дней гамал , впечатления хорошие ,но так и не смог побороть неприязнь к графике :unsure: ) ,и на счет Сталкера , все таки в Fallout 3 я максимум недельку погамаю ,а в Сталкера пол года играл , и все благодаря атмосфере ,а геймплейно подтянули за уши моды (что тоже очень даже хорошо!):lol:

 

А вообще я сейчас в DMC 4 порублюсь ,Fallout 3 очень интересный ,но все таки динамики не хватает...А DMC 4 на 5-ом уровне сложности ,так кровь гоняет по телу ,что можно потом вместо печки дома быть :D А потом порелаксирую в Фолле , все так не каждый день можно спасти дедушку собирающегося спрыгнуть с крыши или сделать 3 хедшота за пару сек с морей кровииищии B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыыы :lol: Пошел по сюжету и затянуло как! :D с 8 до 11.20 рубился B) Очень интересно. Виртуальная реальность и происшествия в комплексе"Чистота" это что - то!Я сейчас в Цитадели , ощущения от игры такие положительные! Что то разработчики середину игры слишком разбавили , я уж думал так до конца будет ,а тут бац, и такие повороты и т.д и т.п. Правда Браун удивил ,ужас как...В общем ставлю игре твердую 9 :P И это после 10-ка часов игры как минимум , да...Давно так игры не затягивали!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот прошёл до виртуального городка, подскажите как из него выбраться? От старушенции узнал, что выключатель находится в заброшенном доме, уже всё облазил, чёт не могу найти. :( Уже даже всех жителей поубивал от скуки...

Выбрался из этого городка выполняя все задания чекнутого ученого в образе девки, а есть ли другой способ???

 

По - моему нету...Но ученый и вправду чекнутый!! :huh:

 

Хотя не ,есть ,ща напишу что надо сделать.

 

В заброшенном доме активировать предметы (по умолчанию "Е") в следующей последовательности: радио-кувшин-гном-кувшин-шлакоблок-гном-бутылка.

 

Взял с FAQa на АG.ru .

 

П.С. Но конечно побыть маленьким убивцем и грустно... И смешно :P Правда если бы я знал этот способ заранее ,никогда бы не убил тех жителей :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, привет. Слушайте, вы тут так увлеченно обсуждаете игруху, что аж самому захотелось ее купить и поиграть. Только меня смущает - понравится ли. Я так понял, это что-то вроде стратегии, т.е. вид с верху и управление мышкой?

 

З.Ы. Прошу не угорать. В игрушки мало играю, а в последнее время вообще только в Сталкера, потому и не в курсе. :rolleyes:

 

Нет , вид от первого лица ;) Сражения в реальном времени + иногда можно включать V.A.T.S. - время замедляется и ты можешь выбрать на очки действия ( Они восстанавливаются в реальном времени ) в какую часть тела монстра/человека хочешь стрельнуть . Ну вот , боевая часть что то типа этого :) А вообще почитал бы рецензию нового выпуска ЛКИ , там про Follout 3 около 10 страниц :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Боров, друг мой, ссылку не кинешь? Хоть приобщусь немного к Follout :rolleyes:

 

Я покупал... И по-моему публикуют в инете через месяцок после журнала...А журнал этого месяца ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну гугл ещё не отменяли^^. А по теме ....действительно. Модификабельность фолла рулит.

 

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=1799 - Имя автора гляньте.

 

Oh my God , kill me ! You leave S.T.A.L.K.E.R. ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нет конечно. Я игралсо.

 

Фуф , а я чуть не убилсо :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Обливион даже больше в свое время понравился... Хотя это , конечно же , дело вкуса ... Кому нравятся солнечные сказки , а кому постъядерные миры ... Хотя я с удовольствием поиграл в первые части Фоллаута...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...