Перейти к контенту

OGSR Mod


KRodin

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по сюжету: если добавили Цвирню и квест с похищением армейского офицера - значит читали книги А. Колентьева. Почему нельзя было целиком перенести сюжетку из его книг? Зачем к сюжету о Стрелке добавили детсадовских квестов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Опричникда как бы понятно, что сюжет - это дело хозяйское. Просто почему  все это настолько инфантильно? Чтобы не быть голословным 2 примера: взаимодействие с полковником Прохоровым насчет модернизации пси-шлема - "я в детстве занимался в кружке радиолюбителей, дай-ка твой шлем поковыряю, жди полчаса". Уникальный(!) прибор, который ученые смогли сделать только после определенных замеров. А он за полчаса, да.

И второй пример - темный сталкер, который напоминает Христа в Саутпарке. В мультике он пародия на людей, а здесь пародия на пародию. Короче ниже плинтуса все это.

А насчет "сделай сам". Я могу накидать сценарий к какому-то квесту или адаптировать книгу. Будет-ли это нужно кому-то - вопрос. Учиться перелопачивать файлы игры времени нет.

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Опричник, да это просто лень на самом деле. Чтобы все было логичнее, можно было того-же Круглова добавить в эту экспедицию и в число спасшихся с Прохоровым. Тогда уже можно было бы обосновать модернизацию шлема. И добавить дополнительное задание в квест "Принести инструменты Круглова с разбитой вертушки". Так все выглядело бы более естественно и не вызывало вопроса "Что!?" И феспалма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Опричник, нет причин усложнять? И именно поэтому тут несколько квестов с пространственными аномалиями, которые сложновато самостоятельно пройти, не читая или не смотря прохождение. Кароч подход "я художник - я так вижу", здесь усложним, а тут и так сойдет.

А ты не был автором этих квестов? А то я напал не тактично, тогда нет смысла обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Виталий Аксёнов, конечный продукт оценивается по совокупности показателей - это верно, люди проделали большую работу, спасибо им.

Но сценарий тут откровенно слабый.

Быть талантливым во всем не возможно. Поэтому разрабам нужно было договориться со специалистом, а не тянуть сюжетку самостоятельно.

  • Смешно 1
  • Сомнительно 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...