Перейти к контенту

OGSR Mod


KRodin

Рекомендуемые сообщения

С неизлечимым зомбированием никто не сталкивался в этой версии мода? А то в OGSE были с этим проблемы, ничего не помогало, так и не прошел до конца мод. Сейчас вот сижу и думаю, стоит ли начинать, вдруг опять зависну посередине мода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я прошел, мод понравился. В конце и на взрыв полюбовался, и свалить в МГ успел. Единственное, что не понял - это точно все? А то у меня до сих пор висит квест "узнать о судьбе Призрака". Хотя его тушку в х-16 я находил.

Еще знаю, что я упустил переговоры монолитовцев на Радаре с кодом от двери, и похоже прохлопал квест Волка насчет обстановки вокруг лагеря в самом начале. Но это не существенно, а вот вопрос с Призраком беспокоит. Я точно мод прошел, или еще куда-то идти надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@W.A.S.P., все, я разобрался. Я забыл обыскать труп Васильева. Квест в момент захода в х-16 ушел в выполненые, и я про него так и не вспомнил. Щас вот обыскал - судьбу Призрака выяснил. Видать такой Стрелок человек, своим глазам не верит, а звуковой дорожке в кпк ученого - да. Ученый же! :biggrin:

  • Полезно 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...