Перейти к контенту

OGSR Mod


KRodin

Рекомендуемые сообщения

@MaxOne, были страшные тормоза при открытии тайников, особенно в баре (хомяк+++), где-то здесь на форуме нашёл правку, убирающую в контейнерах полоски состояния предметов - как бабка отшептала! Комп древний: i7-860; 16G; GTX 1060; игры на HDD; Windows 10 на SSD. Новые рюкзаки не использовал совсем.

В этом моде у меня такой глюк - при переходе в Саркофаг совсем пропадает звук. Иногда и на других локациях, нечасто; лечится перезагрузкой игры. Настройки пробовал любые. Новые прицелы - жуть, заменил бы. Много бесполезных пукалок: "Вепрь" с прицелом, купленный у проводника в Баре, "калаш" любой, "гаусс" на ЧАЭС да гранаты - вот и всё, что нужно. Ещё голод - несколько десятков секунд и иконка красная, без артов на голод, немного бредово. Субъективно, заметно легче прохождение, чем OGSE.

  • Согласен 1
  • Полезно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Переиграл от скуки. Чем свежее, тем больше глюков. Что-то там исправляется... хм. Бюрер даже без удара убивает. Меченый дохнет, едва увидев его. Чувствительный. Урон сноркам, собакам увеличили? Собакам, DEL Которые опасней химер, те просто няшки, сопят и прыгают мимо, да редки к тому же. Собаки - бич какой-то, камикадзе, выдерживают несколько прицельных в голову, тряхнут ею и ускоряются. БТР прокусывают, как и снорки. А контрики как его защиту пробивают?! Он же выброс выдерживает!!! И через приборы наблюдения. То есть, укрыться за столбом надёжнее? Вот это, вкупе с тормозами каждые пять метров и слайд-шоу в баре и отвращает. Да после Х-16 арты редкие чаще "медуз" встречаются. Да невменяемый апгрейд. А экзу только в тайнике на радаре нашёл. С трупа не выпал ни разу. Правда, сталкеров берёг и защищал, да и нафиг она не нужна, артами обвешался, "батарейками" и "лунный свет". Плюс - два раза всего с пулемётом придурка Диггера бегал, вместо трёх. И ни разу не использовал бандуру эту. С дробашом всю игру. Валит всех. Правда, тоже ослабили, по сравнению с "молотилкой". А из логова "хозяина" скриптово, что-ли, выбирается? В исходном моде куда сложнее, но и интереснее было.

Моды на логику бывают вообще в среде сталкерских мододелок?

Изменено пользователем Опричник
мат
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...