Перейти к контенту

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)


BFG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А как устроены нычки? Что то совсем уж фантастическое. Имеем БТР в борту которого установлен тайник - в котором лежит нож, аптечки, миноискатель и прочее - как это всё поместилось в 1 см? Далее тайник морлока - аналогичная ситуация, запихнуть кучу лута в один кирпич? С чудо фонариком как бы более менее понятно (хотя тоже бредово) но вот эти нычки то достаются без всяких там параллельных сдвигов и прочее, не проще бы было сделать нычки в уже имеющихся тайниках (а уже лут там появлялся после метки - рисунка той или оной группировки). К примеру тайник морлока на дне трубы лежит (с оригинала) железный ларец. И кто нибудь пробовал вариант с продажей икон, где тогда взять ключи (они вообще предусмотрены при таком варианте)?

Затестил ножи, нож за ~900р оказался круче ножей за 1,5к - что логично, исходя из внешнего вида самих ножей. Баланс оружия какой то странный (не понятный), в одном случае плоть убил с 6-8 выстрелов из дробовика, а в другом потратил всего 3 патрона из пестика, это как (в обоих случаях стрелял в морду лица)?

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, volk_40k сказал:

Благодаря "фонарику" и специальным кодам-ключам

Так и я про то же, лут то берём голыми руками (тот же бтр, в инвенторе шаром покати), не имея ни каких спец. средств для изъятия ништяков.

А голографическое табло появляется только при направленном свете спец. устройства - ладно, но а как ГГ взаимодействует с этим устройством если оно просто проецируется поверх оригинала?

Кнопки то жмутся те же самые что и на осязаемой панели, что в некоторых случаях приводит ГГ к летальному исходу.

Вот глушители тут сделаны просто класс. Не надо иметь кучу разного хлама под разный калибр. Хочешь цепляй на пистоль, а хочешь можно и на ружо/автомат.

Ещё бы прицелы разные под те или иные дальности стрельбы - смена которых устроена через определённую кнопку.(типа как смена ножей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aromatizer сказал:

что глушитель должен подходить для оружия как минимум  креплением и по калибру.

Там же написано - переходники рулят (таково объяснения за глаза хватает). Это куда логичнее нежели доставать рукой что то сквозь бетон/метал/неорганику - вот уж где точно физика отдыхает.

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего по всей зоне разбросаны трупы сталкеров? Пока встретил: один на болоте (где то между церковью и базой могильщика), на Свалке за болотцем труп бандита (в кожанке черной) на Складах труп то ли одного из людей Лео, то ли из военных сталков. У всех обычный набор - пестик, автомат, пара патронов и всё. И где арты которые зонтиком надо собирать, столько локаций посетил а ни одного ещё не встретил, только обычные ломать мяса, кровь камня, медуза... Или они после какого то момента сюжетного появятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл за 2 чумоданом на свалке, встречающие: 5-8 комков слизи (те что чёрные) а когда взял ящик - огненные полтеры + 10-12 снорков. Валить из оружие дохлый номер, по 2-3 обоймы на каждого.

Не суть, на выходе дёрнул генератор, появились наёмники (поворачивай обратно сталкер), и видимо их заклинило, могу спокойно бегать вокруг них, вопрос - и чего тут тогда делать?

Переиграть с запуском генератора в начале? Или ну их и сваливать из лабы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...