Перейти к контенту

В Аду..."ПСЫ".


Хемуль36рус

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Взял у Свата квест - найти рюкзак с артом, пришел, зверюшек пострелял с зомбаками, нашел труп, смотрю - рюкзак рядом... Только обрадовался - а фиг там, не берется он!

Оно же вроде? Всё рядом исползал - нету ниче... Мож кто подскажет?

 

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

я с костюмом и спасом охотник хожу.по морде то же бьют

И БУДУТ БИТЬ, ибо ты уже наковырял неизвестно чего - папка такая в шейдерах есть, но удалять ничего не надо, запускается нормально и с ней, а если ставил ТЧ-откуда-ни-попадя взятую, то мож еще и не то быть.

а вес я тоже прави - подгонял под Соляночный, но никаким боком сия правка на взаимоотношения Пысов не влияла, хотя... Править можно по разному, есть умельцы которые себя за.. волосы из болота достают

 

Лучше вот чего подскажите - Клоун дает квест на лапу медведя, по кго выполнении приходит СМС от Свата, типо - подойди, есть базар... Я случайно сделал наоборот - сначала у Свата взял квест на рюкзак с артом (выше писал вчера), а потом прошел до Клоуна и взял квест на лапу. Счас выполнил, сдал оба квеста, пришло СМС от Свата (хотя только что от него) - и вот уже два круга по базе сделал, а никто ни квестов не дает, ни вопросов не задает... Косяк или так и должно быть?

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Хемуль36рус, вот те крест - есть эта муть, а качал с ап-про - мож там че намутили?

Фикс еще скачивал, первый...

 

вот сей момент перекачал уже отсюда, с АМК - тож есть... да и хрен с ним, работает же

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Хемуль36рус сказал:

по Свату учел, в конечном релизе будет исправлено

да оно не критично, Саня - я перед каждым квестом-квестами сохранки делаю, так что откат минимальный был...

Отдельное спасибо за стволы, как всегда в Путях - на высоте, не как в куче модов - подойдёшь к зомбарю и мешками в него дробь, а то и картечь валишь... Тут даж хрюкнуть не успевает - назад себя валится, спс!

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

тебе к демону надо идти он даст наводки,где могут доки лежать

чтобы к Демону идти, надо дождаться сообщения от него - это раз

чтобы сообщение появилось - надо сначала правильно выполнить квесты - (сперва Клоуновский на лапу, потом Свата - на арт), после этого сообщение и придет - это два

и третье - сходи-ка в школу, хотя б на ускоренные курсы грамматики, брат... Веришь, нет - реально надоело твои перлы читать

Изменено пользователем hrenovvv
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
51 минуту назад, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

игра не может найти текстуру 'act\furiaj\àñt13rs_mirage_head'
 в папке textures\act.

Кроче валодя. игра Неможет понять чо ты установил игде ето взял што.

б установить

 

НИ У КОГО с этим нет проблем аты некак понять ниможешь что.

Это утебя игра какпопало и из чего попало ус тановлена

 

Изменено пользователем hrenovvv
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

игра установлена с диска.такя проблема только с этим модом

а ятебе ище раз повтарю - выкин ь диск

 

Ни у кого нет таких проблем, даже при "установке с диска", и кстати - никогда не пробовал НЕ БРАТЬ ДИСКИ ГДЕ ПОПАЛО И КАКИЕ ПОПАЛО?

таких дисков я тебе могу миллион записать дома даже на ноуте, и между прочим - будет реальная лицензия, а не ТО, что у табя "устоновлено"...

Ни при чем тут мод, тебе уже разраб сам пишет!!! Или ты читать разучился?

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

скинь ссылку откуда скачать тч 10006

Скрытый текст

Удалено

 

Бан на 2 суток за подобные выкрутасы.

BFG

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет!

где-то, уж и не помню - где, но надыбал "Автомат Вал с 3-х кратным прицелом"... Ну то что тут чудистика с текстурами прицелов - это ладно, терпимо, но скажите люди добрые - как конкретно обзывается текстура данного прицела:

вот это тот самый Вал и есть...

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по квесту "найти гравипушку" надо переговорить с сержантом Волковым - а он слинял, гад... Кто может подсказать - куда?

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Хемуль36рус, ага, нашёл - тут и был, просто я не посмотрел сразу - выскочил по "очень важному делу"...

Barsuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...