Jump to content

Recommended Posts

alex5773 уже не раз обсуждалось, статика тормозит разработку. Как минимум работу над локациями. Дело хозяйское, но как по мне оно того просто не стоит. Тем более уверен, у ребят динамика на минималках как бы не шустрее оригинальной статики  :)

Edited by Kondr48
  • Не согласен 1

Протестировать не успели, уже на файлы растаскивают  :)

---

По существу, шейдеры надо смотреть, и, скорее всего в движке тоже под них что-то делалось.

Edited by Kondr48

Как удалось добиться, что иконки голода и здоровья на худе не превращаются в овалы на широком формате?

Переписал формулы в движке

А чего там переписывать? Я может чего не понимаю, но что мешает использовать ui_maingame_16.xml? Там как раз все размеры для ш/ф задаются.

Edited by Kondr48

при перезагрузках ассортимент не меняется

Насколько помню это фича  :)  ассортимент обновляется раз в сколько-то там определенного времени.

Edited by Kondr48
  • Полезно 1

Make_It_Bun_Dem2033, отдельной сборки которую можно накатить на оригинал просто нет. Отчасти смысл проекта даже был в том, чтобы вычистить хотя бы часть ненужного мусора оригинала (папка скриптов особенно наглядно это показывает). Если имелся ввиду некий патч-переход на последнюю версию с предыдущей, тоже думаю его нет, как по-мне выкладывать финальную версию в инсталляторе оправдано: на то она и финальная. Скачал да играй.

---

Но это мое мнение и понимание. Авторы проекта могут считать иначе  :)

Edited by Kondr48
  • Like 1

Раз уж так вышло, что на выложенную ссылку на Яндекс жаловались, мол она битая - скачал с меги и залил на свой.

ЯндексДиск скачать.

Edited by Kondr48
  • Полезно 1

Эти 8 КБ хранилища сто лет как канули в небытие, да и инфопопшни там никогда не хранились.

Edited by Kondr48

AMK-Team.ru

• Create New...