Перейти к контенту

[REL] S.T.A.L.K.E.R. Position Informer Professiona


V.I.R.U.S.

Рекомендуемые сообщения

От любишь ты в отношении своих программ использовать эпитеты "самая лучшая", "лучше нет", "профессиональная". Вот только слышать такие эпитеты принято не от разработчика, а от пользователя. А пользователи что-то не торопятся их употреблять.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
покажи мне рабочий аналок, по уровню развития схожий с моей программой.

Рабочий "аналок" есть в "Smart Terrain Debug Tool by dez0wave"

 

P.S.

Мои программы всегда самые лучшие в своем роде. И кто понимает очем речть - поддержат. А эта прога не только самая самая, но и профессиональная!

Угу, посмотрим на твои "самые лучшие в своем роде"

 

"S.T.A.L.K.E.R. Easy Configuration Studio 2007"

Вся польза от которой - собраны в одну кучу NoDVD под все патчи. Что у меня и так лежало на винте.

 

"Идеальный визуально-программный редактор текстовых файлов сталкера"

Идеальный.... лучше notepad++ я пока ничего не видел.

 

"OGF Viewer" и "RST Model Viewer - Просмоторщик моделей сталкера"

Название говорит за себя, вот только лично мне больше нравится OGFViewer 1.0 beta от batya, Landgraf Paul, Kasper и SmanxX1 на исходниках которого ты и сделал свои просмотрищики.

 

"RST Image Convertor"

Думаю не нужно говорить, что есть множество других более удобных и более функциональных конверторов изображения из одного формата в другой. К тому же и опять программа написана с использованием чужих исходников.

 

"REVOLUTION X-RAY SDK"

Задумка хорошая - собрано в кучу много полезных утилит, но как обычно - до ума не доведено и брошено.

 

"Истользование данных о позиции, повороте, вертексах и.т.д"

"[0.2.1] S.T.A.L.K.E.R. Position Informer"

"S.T.A.L.K.E.R. Position Informer"

Все три темы посвященным одному и тому же. Последняя закрыта с комментарием: "Закрыто. Очередная ваша тема в очередной раз превращается в полный оффтоп и разнообразное выяснение отношений." так как тебе не понравились те советы, которые тебе давали по развитию твоей программы, хотя именно об этом ты и просил (как и сейчас просишь). Только вот беда, все вокруг дураки, а только ты один знаешь как и что надо делать. Тогда для чего ты просишь советы у дураков?

 

Подведя итог - программ куча, польза... минимальна. И минимальна как раз потому, что ты их делаешь исключительно для себя без учета того, что тебе советуют или просят твои пользователи. К тому же, ни одна программа пока не доведена до ума, а так и брошена недоделанной.

 

И для чего нужно было открывать новую тему, когда и в старой было не так уж и много сообщений. Ну сделал новую версию программы, отредактируй самое первое сообщение в теме (шапку) и обсуждай программу дальше. Так нет, на каждый чих создаётся новая тема.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
половину того что ты здесь привел либо не к месту, либо указано не верно. Решил знаниями блеснуть?

 

S.T.A.L.K.E.R. Easy Configuration Studio 2007

ты где взял такое описание? Ты хоть оффсайт посещал? www.secs.ucoz.ru

а чеж ты мля флуд разводишь, а не генерируешь идеи прог и не обсуждаешь готовые?

Если ты не заметил, то все названия даны с ссылками на темы, которые ты создал и там все можно почитать - и как ты программу называл, и об идеях развития, и как ты отвечал всем. Так что кто тут флуд разводит и пытается жирным шрифтом давить может увидеть каждый. И лично я ничего от себя не придумал.

 

 

воот, это радует, будут пользоваться 100% все модмейкеры, а не только те, которым нужны координаты

На самом деле, лучше всего распаковать все ресурсы игры, так как никогда не знаешь заранее какой именно файл может понадобится. Тем более, что по распакованным ресурсам легче искать в каком файле используется та или иная функция или вызов.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...