Перейти к контенту
Призрачный

Тайный путь

Рекомендуемые сообщения

@algaloff, если не ошибаюсь нужно помочь сталкерам на ферме отбиться от мутантов, после диалога с командиром(он отправляет к Антиквару за наградой) данный персонаж и появляется.

  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Я давал им хлеб и консервы или через забор за локацией бегал. Не краснели ни разу ещё.


Застопорился с кодом от первой двери х-18. Дядьки Яра в ТД нет пока, только Ашот. :)

  • Полезно 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Хм...

Или Призрачный не может редактировать шапку, или что? Можно ведь назначить модератором темы? Впрочем, не мое дело.

 

Призрачный, поскольку мод еще очень сырой, было бы неплохо в F.A.Q. отмечать выявленные баги и какую-то реакцию на них. Например, про агрящихся под мостом чуть не каждый второй пишет - реакции ноль. Стыдится багов или ошибок нечего, у всех бывают, наоборот, нужно спокойно обсуждать. Так вот, по багам и особенностям - есть же этот самый F.A.Q. же. Ну непонятно, что с этим агрением, так можно же просто написать - "пока способ решения - не заходить в район элеватора", например, типа потом пофиксю. Чем больше будет успешных продвижений по сюжету, тем быстрей выплывут нестыковки и быстрей отладится мод.

 Ну и опять же - какие материалы из каких модов использованы, какие особенности прохождения и т.д. и т.п., писали ведь уже...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ну под мостом немного стало понятнее,только  старший типа Кузнецова стоит с другой стороны и разговор только с ним. А туда как?  Ладно.  Не срабатывает  задание с Спасителем,  и кто такой Фургон,  где он находится? 

Ссылка на комментарий
Фургон, где он находится?

Он под мостом стоит.

 

 

Простите, ошибочка вышла. :)

 

, там Семёныч стоит. Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

В на второй странице темы есть правка от камрада @karavan150, на бесплатный проход под мостом, распаковываете её и закидываете  в папку gamedata с заменой, во второй попытке прохождения мне помогло преодолеть этот баг с покраснением нпс.

@VAVKA, рюкзак с кодом находится на первом этаже Х-18, небольшая комнатка с очагом радиации и парой деревянных ящиков которые можно разбить, вот в этом очаге радиации и будет рюкзак. Дверь на втором этаже, в центр управления, лучше не трогать, появится задание найти к ней код но как я понял туда не попасть и задание будет висеть. Дядька Яр появится после одного из диалогов с Чеховым, лидером Свободы.

  • Спасибо 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий
кто такой Фургон,  где он находится?

 

Фургон сидит на ферме, левее торговца сталкеров.  

 
@Жека ВИНТОРЕЗ, т.е. 3-й ящик инструментов за второй дверью не лежит в Х-18? А то задание сработало на код и когда искал, то сверху на входе труп лежит. Я его обыскал и выпал какой-то авто-тайник, что за тайник, так и не понял. Может в лабе где этот тайник появился с кодом от двери. 
Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

С этим кодом описание задания поправить бы надо или как. Я человека искал, а там рюкзак.

f3986fc1ebf394510cf567bc8cc28b915bc83622

З.Ы. Либо я того человека не нашёл.

Изменено пользователем VAVKA
  • Полезно 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@algaloff, первый ящик находится в комнатке за трубами где очаг радиации и рюкзак с кодом к двери, второй под лестницей по которой спускаешься на второй этаж, третий ящик где бы щас уже и не припомню, но не за второй дверью. Поискать конечно пришлось но все были на месте. А с трупов падают только обычные тайники, да и то не всегда в них что-то бывает. Пока до некоторых добираешься, в них уже пусто, видать их успевают обнести какие то шустрые сталкеры :crazy:

@imack, по поводу Спасателя(вроде Лёня зовут) уже и не помню, долеко ушёл, нужны детали квеста и предыстория тогда смогу сказать что и как нужно делать. 

@VAVKA, возможно от человека у которого был код остался только рюкзак, так что не факт что ошибка. 

 

Специфика мода такова, что далеко не всегда даётся чёткая цель куда дальше нужно двигаться по сюжету. Зачастую это сообщения от квестовых НПС с просьбой о помощи-предложении о работе, или просто упоминание в диалоге о том или ином человеке который может помочь-которому нужна помощ. Так что внимательно читайте диалоги и запоминайте, а лучше записывайте, потому как сюжет очень насыщенный и забыть важную инфу очень просто.

Изменено пользователем Жека ВИНТОРЕЗ
  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

В начале не отрабатывает диалог поговорить с Шиловым.

Вылет

 

 

FATAL ERROR

[error]Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
[error]Function : CPhraseDialog::SayPhrase
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
[error]Line : 140
[error]Description : No available phrase to say, dialog[volk_task_dialog]


stack trace:

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!

 

 

 

imack, по поводу Спасателя(вроде Лёня зовут) уже и не помню, долеко ушёл, нужны детали квеста и предыстория тогда смогу сказать что и как нужно делать.

Да какая история?  Валерьян послал помочь Спасателю с бандитами, пришли на пост  постреляли всех(убили одного сталкера) Спасатель встал за "прилавок" и всё!  Только :"Привет".  Задание висит,непонятно что там вообще надо делать? 

Ещё, а спальный мешок или место для сна в этом моде предусмотрены? 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@imack, есть такая проблема. Если идёшь на штурм с группой сталкеров, то лучше всего не убивать самому всех врагов, не важно мутанты это нпс, задание может не сработать. Желательно чтоб кто нить из группы убил хотя бы одного врага, в таком случае у меня задания срабатывали всегда. Тут поможет только переигровка до момента штурма. 


Похоже, мест для сна или спального мешка в моде пока не предусмотрено. 

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Похоже, мест для сна или спального мешка в моде пока не предусмотрено.

 

С постом и сном  понятно.  Я  тут прошелся дальше выноса поста,  уже другой пост с Халецким "освободил" .

Два вопроса образовались:

1) Есть ли блокнот в ДН, или его надо искать на других локациях?

2) Призрачный сразу должен быть на месте,или только после задания Сидора на Свалке?

Ссылка на комментарий

@imack, Призрачного встретишь только на АТП(есть ещё Прозрачный, оружейник на базе бандитов в ангаре. я их вечно путаю), я пока до него не добрался. А что там с этим блокнотом? Что то я его не припоминаю, и в заданиях у меня его нету.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Винтаря найти не могу, никто задания не даёт на защиту главного корпуса от мутантов.

Ссылка на комментарий

@женёк92, рано пришёл. 09f459d4d48bf45208062c7b763c4cff5bc83622

Изменено пользователем VAVKA
  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@женёк92, Винтарь будет в группе сталкеров с которой пойдёшь отбивать от мутантов центральный комплекс, это задание появится после одного из диалогов с генералом Крыловым.

  • Полезно 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Да в ДН Вероника попросила найти её блокнот,  типа пошла на охоту,а блокнот оставила дома. Но вот где этот дом не понятно,я всю деревню обыскал,ничего не нашел  и по Кордону прошелся тоже пусто. Получается что дом где то в другом месте. С Призрачным разобрался, это АТП  только локация  а не место ,так сказать "игра слов". Зашел на Свалку, "отдал-получил" .  

Хотелось бы знать- спасать друзей Хантера,это надо в Пещеру лезть?  И как пройти на Болота к Доктору? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...