Перейти к контенту

Мод "S.T.A.L.K.E.R. - Crysis"


Ghost-2142

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Во-первых, с патча 1.0006 можно легко перекатиться на патч 1.0007, а там есть такой интересный метод - смена текстуры в момент игры.

Это всё здорово конечно, но сам то двиг как, потянет ? При "бесконечном" использовании(а это будет не сомневайтесь). Да и потом;

Но это опять же двиглоправки нужны...

У кого есть исходники - поделитесь. Мож. тогда всем и легче будет отработать мод. Как говорится всем миром сделаем, на радость геймерам. Дабы не глючило и не висло, и не жрало ресурсов больше чем сам кризис. Это тоже актуально.

все эти приблуды УЖЕ есть в 7 патче и x-ray extensions не нужен)

Вы не поняли основной мысли. Человек делает мод так, как он его задумал изначально и не зря наверное. А менять платформу в середине работы - ну сами понимаете  :rolleyes:

В скором времени покажу пару наработок оружий.

Не знаю насчёт оружия - не уверен, но думаю что его изобилие только портит Сталкер. Разумеется можно удалить всё лишнее(и без того не нужное), и добавить пару - тройку образцов, но стоящих. Что бы не получалось как мартышка в банановой роще. Так их их много, что и не знаю куда спрятать(авось пригодятся)  :grin2:

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ghost-2142 Безусловно предпочитаю отечественное оружие. Но я бы например добавил ещё альтернативу из фары 4й в качестве "циркулярки"(немецкий - трофейный). По характеристикам ему равных нет(можно и с несъёмным прицелом), думаю сталкеру он не повредит.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ghost-2142 Да и ещё, забыл сказать, сделать бы им отдачу нормальную из той же 4й фары а не как все привыкли. Что весь растр перед глазами прыгает - ну это ж смешно право. Впечатление складывается о больном и немощном ГГ, а тем более в нанокостюме. 

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На апдейт такое вешать конечно надругательство над игрой

Согласен, но с патчем 1.007 я не знаком. Возможно не так выразился. За ЛС спасибо :)

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так  что с модом-то?

Ну работает человек - думаешь это так просто ? Я вон с двиглом не могу разобраться до сих пор, да и времени не на всё хватает. Подскажи способ увеличения суток хотя бы до 48ми часов. И без сна. Уже легче будет.

  • Согласен 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...