Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Подскажите новичку . Я дошел до Свалки, пытаюсь поспать в ангаре на диванчике. Почему у ГГ мигает перегруз  до сна еле шагает задыхается (вес хабара 30кг из 60), а после сна без рюкзака вообще задыхается и стоит на месте с перегрузом. Еще ГГ ругается на энергетики и говорит еще бы поспать.

Еще когда поспал когда кордоне (7-8 часов), встав в 4 утра пошел собираться на Свалку в 12 дня на Свалке у ГГ уже двоится в глазах и он практически ползет а не идет без перегруза. Помнится в NLC 3.0 когда играл, там ГГ выспавшийся часа 3-4 резво бегал, дальше скорость бега равнялась практически хотьбе. В этом моде примерно также или еще быстее ГГ из бега в хотьбу переходит ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера только поставил мод ( 7 архивов+ обновление из шапки сверху), доп текстуры не ставил. Попробую перезаход на Свалку, но боюсь проблемы задыхания ГГ не решится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Haarhus сказал:

Поспал?

Не могу поспать, загрузка сейва после выброса время 19.00.  https://yadi.sk/d/mJ7R14oybGwxQg здоровье есть , голод не сильный, https://yadi.sk/d/ETk5uYeRVT4QAw

Дальше через секунду ГГ наверно вырубается  и спит до 23.15 https://yadi.sk/d/GlsCN7_O7w-sjg уже с красным просыпается https://yadi.sk/d/eQKS465Rd3IEBQ с какого то фига, умирает и вылет.

28 минут назад, shahvkit сказал:

Похоже твой Меченый просто элементарно не высыпается.

Для того чтобы пробегать 8 часов и спать нужно тоже 8-10 часов.

 

https://yadi.sk/d/gJJHm70Y13g_8g время 13.58 ГГ ложится спать, выброс будет ГГ в 19.00, ГГ встает  и задыхается без рюкзака- это как?

 

33 минуты назад, shahvkit сказал:

Судя по твоим сохранениям ты слишком торопишься - на второй день уже на Свалку.

Я все поделал на Кордоне, арты какие были собрал, квесты от Сидора зачистить собак и принести арт, Волку документы, бритву, тайник Кости, куртку Шустрому. Делать нечего на Кордоне, ждать выброса, чтоб собирать арты надо было? Решил открыть Свалку, чтоб после выброса на двух локах собирать.

Спасибо за советы, попробую переиграть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузил сейв с Кордона с утра когда проснулся, там не задыхается. Тут на Свалке выброс пробуждает ГГ, он стоит задыхается и не может дойти до укрытия. В этом моде есть как в NLC предупреждения в сталкерской сети о приближающемся выбросе через столько то часов ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, shahvkit сказал:

Если несколько, то лучший вариант - вернуться назад в деревню Новичков и лечиться, отсыпаться

Я не помню сколько выпил , вернулся в деревню и спал с 02 числа в15.30 до 04 1.00 ночи ему не хватило и все равно хочет спать шесть часов, 35 часов ему не хватило.

https://yadi.sk/d/IyW63-54lDXnQw

30.04.2015 в 21:30, dsh сказал:

От последующих банок эффекта нет. Счетчик выпитого сбрасывается после сна

Может у меня счетчик сброса завис? И как расшифровывать информацию 03 числа в 12.00 ГГ говорит что надо 12 часов спать, спит еще 13, и надо еще спать 6 часов, что то с математикой не так. По энергетикам хотелось бы понимать сколько можно в день принять, и когда последний можно принять, допустим за 3 часа до сна. Чтобы ГГ не ложился с усыпляющими котами и просыпался с ними.

После помощи Серому в ангаре, ушел я со Свалки в ДН, думал арт от Юрика заберу в котловане к северу от Сидора, что то я его не нашел, может он спавнится когда МП5 Юрику отдаешь?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По энергетикам понятно, 1 банка в день чтоб спать 8 часов, не плохо было бы подправить вводящее в заблуждение (или не до конца раскрытая) информация о трех банках энергетика в шапке темы.

16 минут назад, MAN968 сказал:

Это по моему тот арт который лежит в кустах, в том котловане, в железном ящике "батарейка"

Этот арт, я и так забрал, до Свалки. Думал после спасения Юрика спавнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вода в фляжках, из рюкзака можно выпить, она что дает?(маску понятно, можно протереть)

Пиво я так понял пси воздействие убирает ? От  употребления пива уменьшается выносливость и желание спать (какие последствия), а то уже боюсь что то употребить сверх меры ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сейчас дошел до Свалки, через 4-5ч выброс ложусь спать на диванчике в ангаре (где Серому помогал). Пробуждает Выброс, я не одевая рюкзака пытаюсь добежать до укрытия возле вагона, ГГ уже умирает через 5 сек после сна и не успеваю добежать. В NLC давалось время на укрытие, тут его нет. На Кордоне когда в подвале выброс будил, я уже был в укрытии.

2. Части монстров целые с какого кол-во убитых падают? В NLC с 5-8 собаки падал хвостик примерно. Тут уже два десятка наверно завалил, хвостов нет. Когда я Сидору смогу насобирать 10 хвостов собак и Шустому 5, при условии что они портятся, даже ума не приложу.

3. Пули наносят урон сквозь кусты по  НПС?  А то на свалке стреляю по стреляющим кустам, даже не щекотнул бандосов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую конечно. В NLC были часы и можно было установить время пробуждения до минут. В это моде их нет (не знаю), есть только миникарта. Время просыпания ГГ не точное и может проспать больше. Выброс в смс через 6-7 , получается надо приходить в укрытия и ждать 1-1,5 когда начнется выброс?  Можно было бы и увеличить время от начала выброса от просыпания ГГ, чтоб успел добежать до укрытия или по дороге идет и надо добежать до укрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Okichi сказал:

Наносят через все, что не монолитный бетон и не толстое железо

То что меня прострелят это понятно, а ГГ может простреливать врага через кусты, или для ГГ пока они за кустами они непробиваемые?

 

15 минут назад, Okichi сказал:

По всем абсолютно _квестам_ ( не ЦЗ!) -  не нужны целые

То есть Шустрому можно 5 шт стухшие принести, а Сидору 10 шт по ЦЗ надо до 1-2%?

По квесту Кузнецова завалить кровососа, выпали щупальца, продал Сидору. Может надо было отдать Прапору на Свалке за оружие Лиса, а то с таким редким выпадением, неизвестно когда щупалки попадутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Haarhus сказал:

Не надо никуда бежать, выброс безопасно пережидается рядом с подушкой

А я за час до выброса проснулся и час стоял ждал выброса :dash2:

4 минуты назад, Haarhus сказал:

Пить надо меньше(энергетиков)

Завязал,

 

после 2,5 суток подряд сна от них, теперь не знаю как ими пользоваться, один в день наверно?

Арты натуральные (после выброса) разряжать можно, а потом менять у Сидора на патроны и замки у Акима ?

47 минут назад, MAN968 сказал:

Пули сквозь кусты очень хорошо наносят урон НПС. Ты или пытался стрелять через металлическую балку, что над вагонами за ангаром или просто промахнулся.

За балку знаю ОП 2.1 почти прошел, остался Шахматист.

С бандита на свалке падает Экза, сталкеры дают 2200 за нее, стоит ли  ее переть Сидору, сколько примерно даст ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Свалке выпал ПБ с бандоса 2 или 3 палочки состояние, его можно вычинить и у кого ? На сколько новое оружие можно по максиму износить для ремонта ремкоплектом и ремонтником?

Воруют ли вещи из ящиков без замков, если не ушел с локации как в NLC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...