Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

Можно как-то обезопасить нычки на начале игры, если нет замка? Типа положить гранату в нычку, или мину возле нычки? И ещё: где можно достать спавнер на этот мод? Только пожалуйста, не надо говорить что "этот мод сложный, играется без спавнера, не нравится - не играй", я со спавнерами играл и в ОП-2 и в ОП-2.1 только потому, что мне нужно было либо вернуть вещи на случай кражи, либо заспавнить квестовый предмет (пропал, продал и т.д.), либо заспавнить предмет если я забыл забрать его из нычки на другой локе (например броник для Беса) и т.д. Также сейчас спавнер нужен чтоб заспавнить замок и предотвратить кражу.

  • Смешно 4
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Krutanski, какая тебе вообще разница какой у меня геймплей, за собой следи, я не 40-летний мужик, которому всё равно что делать в игре, лишь бы "НАСЛАЖДАТЬСЯ АТМОСФЕРОЙ" и играть что бы было, мне надоедает беготня по локациям по 21712 раз и я использую спавнер если что-то забыл, дабы быстрее сдать квест. 

  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Бес в награду Севу дал. Это нормально, или баг какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А есть тут те, кто фиксил зрячесть и меткость НПС? Хочу сделать в точности как в ОП-2, но вот не знаю проблемы будут или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...