Перейти к контенту

Jek@n's Gameplay Add-on для OGSE 0.6.9.2 R2


Вспышка

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Братва, что за подстава, где фонарик очень темно и не уютно. Поберигите мое зрение и других ребят - отдайте фонарик. Кого убить :ph34r: , что бы фонарик достать. И насчет котов, они шагу не дают сделать на входе на свалку сразу усыпляют. Проснулся труп :)! Не могу Юрика спасти, не бандиты так коты его мочат :( . СПС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию! Но - это не есть правильно, на Баре будешь после Агропрома, а там темень в тонелях. На ощупь - не вариант. Тем более как писал выше нужно беречь зрение! Может Сидорочу все таки прописать в продажу плиз :( .СПС

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Вспышка, Спасибо! Пожертвовал Юриком (надеюсь он не нужен) и прошел котов. Агропром тунели прошел с помошь не большой дозы радиации, включеный эфект напоминает прибор ночного видения  :) (да и играл когда на дворе ночь, что бы в комнате темно было  ;) ). Но о стелсе режиме можно забыть, все равно ни чего сам не вижу, даже радиация не помогает, буду ждать утра и валить, валить от туда кокда чемодан заберу :) !СПС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, а точнее ночь! Что то не найду кто шьет броники и фонарики на арты меняет на Баре. Вспышка, ты, что то про сейв говорил и будет мне счастье с фонариком, лови -  https://yadi.sk/d/MF__yRYYf4tjW. СПС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! ViNT скачал твою сборку, есть ряд вопросов: 1) Порядок установки обозначен цифрами - это так?; 2) Что добавляют 6,7(архив) и OGSE COP Inventory (не дружу с английским), если можно поподробнее или ссылку, где почитать. Так, а теперь по прохождению: 1) Пуля  дает наводку на тайник, а то я им пожертвовал стал другом бандитов - стоит переигрывать?; 2)Черный археолог оставлен живым - этот вариант  или тоже переиграть лучше?; 3) Набор инструмента хоть на какой территории :(, ТД перерыл (логично показалось, там же станки) не нашел. СПС

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем Спасибо! Будем искать. :)

Изменено пользователем warwer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Все сдаюсь не могу найти артефакты морской еж и пружину, что бы закончить Квесты. Вообще с экономикой в данном аддоне не все Ок! Ты покупаешь все за артефакты+ деньги, с тобой расплачиваться в основном деньгами (особенно 700000 за ящик с АС - ну и КУДА их?). Про оружие, молчу, труд сотни лучших конструкторов оружия - коту под хвост :) , ну хотя можно приспособиться :P . Ну и на по следок, где же все таки информация на Припяти по Золотому шару. Все обшарил, всех умертвил ни чего не нашел. Может где цепь событий нарушил. Сначала базу монолитовцев зачистил, а затем с наемниками её стал захватывать. СПС. И я никого не хотел обидеть, если что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...