Перейти к контенту

Shoker Weapon Mod 3.0 (CoP)


*Shoker*

Рекомендуемые сообщения

В шапку добавлено новое видео. Видео ещё сырое, текстуры местами мыльные\пересвеченные - будем править. 

  • Нравится 1

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Free_man1994, здесь вопрос баланса. Прицел, который сочетает в себе и ближний и средний бой автоматически делает остальные прицелы данного класса довольно бесполезными. Мало кто будет ставить другие прицелы, когда можно поставить один универсальный.

  • Согласен 2

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До АК-12 мы в ближайшее время вряд-ли дойдём. А к тому времени наверняка появятся ещё модели. 

Возмём самую хорошую, что найдём. И не обязательно релизный вариант. Кто увидит ещё хорошие модели - кидайте сюда ссылку. 

Изменено пользователем *Shoker*
  • Нравится 1

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа. Требуется ваше экспертное мнение по поводу визуальной целесообразности установки тактической рукоятки на FAMAS сим образом. 

Зарание спасибо. 

 

FAMAS1f504.th.png

 

Проще говоря - насколько плохо\хорошо это выглядит с вашей точки зрения.

  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошлые видео, которых не было в этой теме:

 

Также планируем пулемётный вариант.

 

 

Ещё у нас открыта небольшая необязательная "вакансия" - требуется человек с чувством вкуса, знакомый с плагином для фотошопа Quixel Suite хотя бы на начальном уровне. У нас много моделей с "плохими" или устаревшими текстурами без нормалей. Многие из них нужно перерисовать\дорисовать с помощью QS (или вручную, если сможете сделать и нормаль и глосс) Мы их и сами когда-нибудь-возможно перерисуем как можем, но это займёт определённое время. Если кто то сможет запилить даже одну хорошую текстуру - это уже будет отлично. Делать текстуры для всех моделей заставлять не будем. AO-карту и колор-мап для моделей предоставим, если нужно. Писать в личку или скайп shoker20008.

Изменено пользователем *Shoker*
  • Нравится 3

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

*Shoker*, юзер не читает описания :) И пусть себе закрывает, чего на них любоваться-то? Глаз зацепится за цвет в первую очередь, а потом тип (=калибр) и ёмкость. А вот листать постоянно инвентарь будет реально гемор. Впрочем, как знаете.

Кстати, ушли от ответа - динамически меняется цифирь в инвентаре в зависимости от реального к-ва находяшихся в данный момент в магазине патронов, или квадратные скобки - чисто графическая фитча? Чисто технически интересно..

В любом случае в иконку 1х2 калибр не влезает, так что придётся прочитать название и запомнить как выглядит. :D

Да и зачем оно нужно, всё равно при наведении на оружие\магазин всё подсвечивается. 

 

Цифры отображают реальное число патронов в магазине, правда сейчас ломаем голову - полные магазины в инвентаре хочется складывать в кучи, но тогда число патронов нужно будет убирать, т.к оно банально не умещается вместе с числом магазинов в куче. (аля [100]x2)

 

Хотел спросить, будет ли реализовано такая фишка, чтобы на российские(советские) стволы можно было устанавливать натовское оборудование? Подствол там, голографические, коллиматорные прицелы?

Технически реализуется легко через конфиг (все аддоны идут отдельными моделями, как руки), но конкретно в нашей версии решили так не делать. (за исключением стволов, на которые одеваются все прицелы)

 

 

А будет возможность снять дульный тормоз с АК-74? И будут ли другие насадки на ствол, кроме пламегасителя и глушителя?

 

Снять нельзя, заменить на другой\глушитель можно. По насадкам - хочется наствольные гранаты сделать. (но если да, то без анимаций и "спец патронов")

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...