Перейти к контенту

Эхо Чернобыля 3


Рекомендуемые сообщения

 

 

мягкая вода

Дык шестой патч...Чего бы ей не быть)))

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На первом скрине жутко пересвечено небо. Не вижу повода для аплодисментов.

ЗЫ...Последний даже не открывал, на превьюшке виден пересвет облаков.

 

Я отключал HDR. Так там такое дерьмовое серое небо. Вы бы сказали, что оно слишком блёклое.

Потенциал.

Изменено пользователем Потенциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Погода зависла на 1 цикле

 

Это шо за скрипт такой изуверский?

 

По поводу пересвета неба - это действие шейдеров

 

Ну так это ежу понятно. Однако успешно правится в конфигах.

 

Нет.

 

Без комментариев)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Потенциал, ну тут уж кто во что горазд. По мне так лучше отдельно взятые конфиги лопатить. Хотя их в папочке полтинник с небольшим.

Шейдера - они такие, дернешь за веревочку...

Но хозяин - барин.

По крайней мере ты не отказываешься от того, что небо пересвечено.

Это радует.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет рассветов и закатов - вопрос скользкий...В реальности можно допустим посмотреть на выползающее солнце, потом перевести взгляд на землю и реально увидеть сплошную черноту. Ибо глаз не успевает адаптироваться. Так что в случае именно с этими скринами я скорее соглашусь с автором. Так реальней. Но для комфортной игры нужно поверхность все же посильней освещать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В реальности такой эффект только через оптику можно заметить

 

Отчасти ты прав...Однако иногда достаточно слегка прищуриться, глядя на солнце, и на тебе - довольно прикольные фларесы)))

И вообще - какая к чертям реальность в игре со снорками, кровососами и пси-зонами??? 

И кто сказал, что в Зоне обычная земная атмосфера? Может к едреням улетели все законы рефракции и интерференции?

ИМХО - можно говорить только о том - красиво или нет всё это выглядит. Вот пересвеченное небо(сорри - оверконтраст) - некрасиво...А реально или нет...тут уж извините.

Изменено пользователем _Val_
  • Нравится 2
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

как может измениться "земная атмосфера"? Как законы могут "улететь"?

А как может пуля не попасть в тушку ГГ, если у него в рюкзачке лежит артефакт? Почему вам кажется, что законы инерции и баллистики отменять можно, а законы оптики нет?

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки...Несколько мыслей по поводу вида из глаз.

Я конечно понимаю весь скептицизм, но на самом деле-то. А вы пробовали хоть раз смотреть на солнце широко открытыми глазами? Насколько я понимаю - именно это имеется ввиду, когда саншафты и фларесы называются видом из допотопной мыльницы? Рекомендовать не могу - еще в суд подадите. Но всё-же попробуйте посмотреть на солнце так, чтобы сетчатку не спалить. Придется прищуриться, а иначе никак. Я тут разочек с утра после смены потренировался. И помимо кучу зайцев насмотрелся довольно неплохих фларесов. Причем пару раз видел даже радужные, крест накрест через солнце. И точно так же, как сталкерские фларесы, лучи накладываются на близкие предметы..что кстате тоже обычно критикуется, якобы как возможное только при взгляде через оптику.

Что вам мешает просто прищуриться и посмотреть на солнце? 

Понимаю - на форуме балаболить легче, чем потом полчаса за рулем с зайцами в глазах))

Часик покурю...

  • Согласен 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не выходя из игры

А оно надо? Вот так - по честному...

Не, ну понятно. 

Но играли раньше спокойно даже и не зная о том, что его можно менять.

ИМХО по мне лучше - дать возможность выбора при начале игры. А уж потом - что выбрал, так и играешь))) Касается не только угла обзора...

Изменено пользователем _Val_
  • Согласен 1
  • Не согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Как видно на скринах НПС торгуют, в бар приходят новые сталкеры

Ну по скринам об этом трудно судить. Тут по любому видео нужно.

Заспавнил одного сталкера скриптом...Заскринил. Заспавнил второго, заскринил - типа пришел второй сталкер)))

Изменено пользователем _Val_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...