Перейти к контенту

Время перемен v3.0 (ЧН)


User_X.A.R26

Рекомендуемые сообщения

Разработчики надеюсь меня поймут и прислушаются если они любители класики и реализма. 

К сожалению я не любитель реализма. :( Если бы я захотел подключить вышеперечисленные скриптовые модули, сделал бы это еще во второй части модификации, когда мы с автором Final fix друг другу помогали в своих проектах. Он мне помогал со скриптами, я ему помогал с локациями.  :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь при запуске мода и загрузке сохранения, а также при выходе из настроек, игра думает 15-30 секунд (просто висит черный экран). Вопрос собственно в этом и есть - что не так?

Установка делалась на версию gog, CS 1.5.10.

Есть такое. Это так на игру подействовали шейдерные паки, которые добавлены в мод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С релизом господа!!! Скажите, а с трупов оружие, бабло и броню можно снимать? 

Бабло и оружие можно, броню нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да в конце концов, пере залейте Мод на адекватный источник с Яндекса не качает и с торрента тоже нет сидов. Это просто издевательство "разраб", и тут и на Ап игнорирует мои просьбы что бы пере залить.

Я вроде уже объяснял, заливаю только туда, где есть связь с админами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто знает, как добавить освещение? Дошел до Диких территорий, небо ясное, солнце высоко, движок яркости на максимуме, а по локации приходится передвигаться с фонариком. Может конечно создатели мода наивно полагают, что отсутствие света придает атмосферности, таки нет, кроме раздражения данная фишка ничего не вызывает.

У каждого по разному. У кого-то ярко, что фонарик не нужен, у кого-то темно. Настраивайте яркость, ну и само освещение под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Ловлю вылет при переходе Радар - Припять.

 

Добрый вечер. Пробовали загружать ранние сейвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...