Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сегодня протестировал логику мутантов, как клиент выделенного сервера. Результат превосходный! Все работает, за исключением idle-озвучки. Пример когда бюрер стоит на одном месте, он может что-то себе бормотать под нос - вот этого не слышно. Все остальное работает. :)

 

Обновлено:

Многие жалуются, мол, непонятно кто есть кто. А CAPSLOCK приходится отключать, ибо игроки могут через всю карту просматривать всех своих союзников. Вот хорошее решение.

Видео(59 сек):

 

 

Изменено пользователем Старлей
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё же я ничего не понял и вряд ли пойму. Да и не моё это дело

Я напишу простым и понятным языком кое-какой монолог, думаю многих заденет.

 

А атаковать бюреры могут или ещё нет?

Да-да, причем и телекинезом тоже(предметы метать в тебя)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

User_X.A.R26

Что я намечал для себя, для этого база уже готова. Осталось теперь заселить локацию.

 

Однако! Теперь я не один ковыряюсь в мультиплеере, а вместе со  -StalkMen-  :)  Точнее ковыряется-то в движке он, ибо у меня знаний языка ассемблера нет. Поэтому, логично, что будут какие-то новые фишки.

 

ef0d41a84f.jpg

Изменено пользователем Старлей
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Anonim

Это пока не окончательная версия, просто у клиентов нету же alife(), видно поэтому нет возможности класть обратно, но мы работаем)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 sputnik94

Привет. Продвижения есть каждый день - когда-то больше, когда-то меньше. С выходом придется повременить, т.к. все-таки это первый мультиплеерный проект, и здесь очень много граблей, на которые не хотелось бы наступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На этапе переноса вещей из сингла в МП :)

Бета? Пока не могу сказать... Когда будет чего показывать - выставим на всеобщее обозрение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
francyfox

С компилирующимися исходниками можно сделать... Да вообще все что угодно можно сделать. Но есть исходники только ТЧшные. Так что сейчас, делать такого рода затеи - огромная трата времени :(   Тем более у нас же не целый отдел разработчиков.

 

P.S. А идея хорошая)

 

 JIo6cTep

Если будет у нас аниматор - изменим, поддержку в ковырянии движка ему могли бы обеспечить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 francyfox

"Отображение" - это мастер-лист  :) . С ним тоже можно что-нибудь придумать. Еще можно сделать загрузку патчей нажатием на кнопочку "Обновления". В этих делах очень далеко продвинулся Sin!, еще для ЧН, если не ошибаюсь. Поэтому можно надеяться на лучшее :)

 

Можно было бы пригласить Den'а.Плохо только что он в СВ3 работает(

 

Хороший специалист без дела не сидит)

Изменено пользователем Старлей
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а что, если сохраняться можно только в лагере, на Янове, например? Пригодится как раз: пришел, сохранился - вышел. Через день зашел, с той же снарягой.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
francyfox

Когда сделать релиз - мы решим сами. Смысл вам получать багопродукт? Разработка идет всего-то два месяца. И, нам за это, увы зарплату не платят. Кредо нашего проекта - стабильность.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...