Перейти к контенту

Clear Sky - Remake


Max Warlock

Рекомендуемые сообщения

Как раз уже задумывался перепройти ЧН, а тут попался этот мод не уродующий игру не пойми чем. С нетерпением жду апдейта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт не требует начала новой игры?

Грабёж торговцами батареек и прочих, якобы, "хламовых" вещей убран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Atin, о каком грабеже речь?

 

Подходим к торговцу, жмём торговать = из инвентаря исчезают батарейки и хлам, часть из которого по началу неплохо доносить. В итоге без батареек, без всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

monk, ужасным вещам - ужасных классификаций и самоназваний, всё по честноку. Иначе так мир не изменится в лучшую сторону.

В стандарте сломанное не покупают, начиная с ЧН как раз. С износом немногим больше 1/3 уже не брали.

  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бред. Тебе же не понравится, если тебя назовут идиотом.

 

Одно дело когда не обосновано, а другое, когда на 100% обосновано. Есть такое понятие в геймдизайнерской среде как "гейдизайн". Это когда игра ведёт себя как очень плохой гуманоид на букву "П" по отношению к игроку. Вот в данном случае это как раз чистейшей воды "гейдизайн".

Конкретно против автора это не направлено, многие фичи доводятся как раз тестированием людьми и с первого раза редко получаются хорошими. Поэтому настоятельно рекомендую рассматривать мою обоснованную критику, как руководство к улучшению, а не переход на личности с автором. Плохие решение и плохие люди вещи разные. Первое может быть просто по недостаточности знаний, опыта или ввода в заблуждение, а плохие люди это намеренное выставление себя тем самым плохим гуманоидом на букву "П" или "М", кому как нравится. Поэтому аппелирую только к первому варианту, так как кухня разработки мне известна.

Изменено пользователем Atin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

monk, а куда деваться? Если хочешь чтобы продукт не вызывал у человека лютую фрустрацию, которой хватит на пятерых, от того, что торгаши воруют честно отжатую у мужиков  минералку со столика и батарейки, то придётся прислушиваться к поднимаемым проблемам и решать их. А если молчать, надеясь не ранить нежную душу автора своей фрустрацией от его продукта, то всё будет так же ужасно всегда и просветов не наступит никогда.

Это стоит рассматривать с позиции приобретения опыта, ведь продукт делается для потребителей, а не просто для создателя (автора). Если бы только для него, то тогда не было бы смысла создавать даже тему под обсуждение. Опыт автора возрастает от того, чем меньше фрустрации у игроков от его продукта. Ради этого ведь стоит помочь автору найти проблемы?

А понятия они на то и понятия, чтобы описать те или иные вещи, классификация эдакая. Так что на них обижаться не стоит, ведь суть в решении проблемы.

Изменено пользователем Atin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гид давно пора составить. Дело не пыльное, хоть и требует времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...