Перейти к контенту

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение


Murarius

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Робяты, в БАРЕ кто-нить чинит оружие-броню, а то пока до него дошел - все убилось (по-моему, здесь износ какой-то слишком большой)?

 

Ну вообще то 2 ремонтника в Баре(JAPAN)

Изменено пользователем JAPAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, а в чем разница между последним русиком и русиком ЛА v.3.0(все взято здесь)? А то я поставил последний(экзешный), а Сидор, Волк и Бармен как болтали на аглицком, так и продолжают и скриптовые сценки тоже на буржуинском, в чем новизна перевода?

 

Скорей всего у тебя получилось примерно так в пути установки - C:\GAMES\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha - и в папке S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha лежит ещё одна папка S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha с геймдатой русика - или руками перекинь её куда надо или при установке в пути сотри лишние "S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha"(JAPAN)

Изменено пользователем JAPAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а "уники"(снайп. Абакан, нарезной СПАС, например) хотя бы ремонтировать можно? У кого и как? Купил ремнабор и попытался отремонтировать покоцанный на 1\4 Абакан(простой, не снайп.) - он(Абакан) даже не появился в списке ремонтируемых предметов...ну и как все?


Понятно..., но получается, что "уники" абсолютно бесполезны...жаль, да и странно все это :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, кто сталкивался: по основному сюжету поговорил с мирным изломом-он попросил найти его шмотье, которое "украл какой-то монстр" взамен на ключ от лабы. Ладно. Как только пытаюсь после разговора отойти от излома, моего ГГ останавливает монолитовский капитан - "...эй, сталкер, медленно подойди сюда..." ГГ чел мирный, стрелять без разбора не любит (НЛС 6 научил) - подхожу, мне капитан - "...следуй за мной, тебя хочет видеть наш Патриарх, не послушаешься, типа, трындец тебе..." Интересный сюжет(!), ОК - пошел за ним. Пришли, наконец, к Патриарху, тот задвинул речь, мол, давай к нам, мы очень круты и т. д. И тут же, насколько я понял, начинается выброс(появляется таймер). И до этого мирный Монолит начинает дружно меня убивать...Ничего не понял - это выброс на них так подействовал или что, зачем меня надо было тащить через пол-локации - чтобы расстрелять перед Патриархом? Может, это отдельная ветка квестов за Монолит и она у меня несработала? Или бедного монолитовского капитана надо было просто сразу валить и бежать искать шмотки для странного излома? Кстати, в ЛА совсем убрали выбросы(у меня они только по сюжету)? И еще - держу в руках ствол, из инвентаря нажимаю "использовать" Х-вирус - оставаясь в инвентаре, ствол пропадает из рук и в эти самые руки ничего не берется(ствол, нож, болт - ничего) - к чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...