Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


antreg

Рекомендуемые сообщения

Сутулому - контейнер в пещере.. Она совершенно пустая.. Каюсь, днем ранее заходил в нее, убил полтергейста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Назрело два вопроса.. Кто знает - черкните, пожалуйста..

- Попаду ли я еще раз в Х-16 по сюжету? И будет ли там снова Ст.Коготь? Во время телепортов Стихоплета убил Стального когтя, а его Рог взять забыл ((  Переигрывал этот уровень несколько раз и в очередной раз, убив Когтя пробежал дальше и т.п. Через пару дней скитаний, начав делать Обереги, недоумевал куда подевался из инвентаря Рог... 

- Поначалу не занимался нахождением пси-зон, созданием абсолютов и т.п., пока не сказали что иначе я сюжет не закончу. Так понял что из-за защиты, которую они дают. Ну вот есть 4 Оберега (минус два - нет рога и ни разу не встречал электро-химеру), да, они дают некоторую защиту, но если не заниматься долгой целенаправленной "варкой" Оберегов - терминатором не стать. Значит, нужно просто завершить квест Сахарова по проведению процесса преобразований и это в дальнейшем позволит продвинуть сюжет, правильно я понял?  Или, не жить не быть, Оберег, получаемый с помощью Рога, ужас как будет необходим и нужно переигрывать с того места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую!

Квест Шубина по освобождению душ. Душелов на поясе, но на кладбище МК свечения над могилами\крестами не возникает.. В чем может быть дело?

Изменено пользователем TehTron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...