Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


antreg

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Зачем же всех убивать? Вот лично для меня сталкер- это тот человек, который пришел в Зону заработать денег (в первую очередь собиранием артефактов). Лично для меня сюжет в моде вообще роли не играет, а главный соперник ГГ- сама Зона. То есть, ГГ не ДОЛЖЕН делать ничего, он как бы что хочет, то и делает.

Просто в последнее время модостроение в Сталкере действительно тяготеет больше к тому, что ГГ в Зоне какой-то кладоискатель, а вся Зона- сплошные тайники, которые злые дяди спрятали от ГГ - вот человек не выдержал и написал о наболелом.

Я, конечно, понимаю, что в данной серии игр есть свой круг поклонников, но как бы пробую обьяснить ситуацию- не обязательно выполнять задания вообще, ведь здесь как и в жизни- каждый зарабатывает как хочет: кто-то ищет хабар в тайниках, кто-то мародерствует, а кто-то просто продает артефакты.

Просто поиски тайников это уже что-то скорее для подумать, а для подумать я лично играю в шахматы и Цивилизацию, а в Сталкере хочу просто расслабиться после трудового дня.

Уж извините, что влез в вашу дискуссию, больно тема животрепещущая.

Так что, уважаемые кладоискатели, должны и вы понять,что есть совершено другой круг любителей Сталкера- а то все сразу так набросились на человека... Просто тема данного мода не для таких дискуссий. Если нужно- пишите, отвечу.

С уважением.

Изменено пользователем P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.
  • Нравится 2

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ни в какой среде, предполагающей наличие общества, пусть и узкоспециализированного, у индивида не получится делать что он захочет и как захочет без значительной поддержки.

 

 

В этом я полностью с Вами согласен. Просто речь шла о заданиях и работе на кого-то, и я всего лишь хотел сказать, что ГГ должен иметь право сам выбирать - приносить ему документы или вместо этого убрать кого-то, а, может, просто выкупить нужную информацию. Просто для меня главным в Сталкере является именно свобода выбора и претят любые рельсы, но это опять же дело вкуса.

 

 

Сталкер пришел только за барышом - ошибочное мнение. Уверен что там будет больше исследователей-самоучек, сумасшедших, скрывающихся от чего либо или просто людей, которые будут думать что в Зоне лучше.

 

Но вместе с тем, и Вы согласитесь - за чем бы этот сталкер ни пришел в Зону (чтобы исследовать ее или просто из-за любви к Зоне), кушать хочется всегда. И будь он даже трижды исследователем, рано или поздно встает вопрос - как заработать (на еду, на жилье, на исследовательские препараты)? Так что, хочет этот сталкер или не хочет, но он должен выбрать, чем ему заняться - собирать артефакты, приносить пиво и водку за вознаграждение, а, может, повстречать кого с хабаром на узкой тропинке и чтобы никто не узнал :blink:  А я просто хочу, чтобы у человека (не важно сталкер он или нет) была свобода выбора, пускай даже и в заданиях. Как-то так.

С уважением.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...