Перейти к контенту

Dream Reader Dangerous Area


koshak

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну сопоставил что к чему и удалил к чертям папку шейдеры...(может не надо было?)

Плохо сопоставил. В скриптах то прописана новая погода а шейдеры удалены, в оригинале они не те понятное дело. И как тут не быть вылету ? Можешь не ставить bin как сказал камрад akva, лишишься пары прицелов да нескольких тайников а так ничего серьёзного, но игру облегчишь. И не запускай XR_3DA 4GB на большой об*ём памяти, слабая машина может не потянуть.

 

Валера, не путай человека, здесь в скриптах нет никакой новой погоды, погода в моде не динамическая, а по типу дефолта, разная на некоторых локах. Да и шейдеры идут отдельно, а те что в моде, это просто для водички, так что есть они или нет особой роли играть не должно, а вот видюха у него может капризничать, такое бывает.

Ну не знаю что там с погодой, я уже и сам скоро запутаюсь. А потом я то на динамике играю да и не я один. Поставил на 4й патч и всё идёт как маслу а на 6м сколько не бился, так и не смог толком оптимизировать.

MC_PetrO Нет не по уровню, из за неё идёт нагрузка на ситему и мод(тупит), почему не знаю.

Изменено пользователем VVV32768
  • Не нравится 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ILLYZIONNIST Держи заплатку http://rghost.ru/46884878

  • Не нравится 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сжатые текстуры травы, облегчают графику на 10-15Fps, на средней динамике и выше. Скачать http://rghost.ru/46904957  Установка стандартная, бросить в игру с заменой.

Тайники есть - текстура прозрачная.

А я подумал что так задумано, ещё бы задержку сделать на обыск - было б здорово. А то эти тайники с завязанными галазами уже можно собирать.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго здравия ! Словил вылет когда зашёл разговор о деньгах с непохмелённым на Кордоне(тот что возле Сидора).

[error]Expression : fatal error


[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r_04\gamedata\scripts\loan_money.script:219: attempt to index local 'cLoaner' (a nil value)

Причину устранил сдеующим способом: Открыл скрипт loan_money и в 217 строке добавил два нижних пробела. Было "npcloanuserdata", стало "npc_loan_userdata".

Подстроил худ под себя; Вывел часы на худ, сместил патроны и убрал никчёмную дискету с экрана. Теперь это выглядит так:

XR_3DA+2013-08-02+21-15-24-12.jpeg

 

Кому понравится лежит здесь http://rghost.ru/47856779 Ставится на версию 1.5

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин даёте(с). Темень хоть глаз коли - вой, скрежет, вурдалаки с библами бегают снося всё на своём пути а тут ГГ, в режиме нон-стоп грибочки волшебные косит по таймеру. Не успел - так в клочья как смертник вместе с дохтуром :D  Давно я так не развлекался, молодцы, твёрдая пятёрка. :good:

У меня два вопроса: Хабарок то после Х16 отдадут, скидывать в нычку или не надо ? Жалко ведь нажитое непосильным трудом, не внушают мне доверия эти бандосы крашеные. И второй: Кто нибудь вообще чинит убитые стволы или это уже чермет ? Два винтореза валяются с патронами а толку ноль.

  • Нравится 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Grisli Копыта действительно большая редкость, но они есть. По поводу сарая - он и есть сарай, правее дороги если смотреть на развалины "барахолки". 

Прихожу на хутор, а там Павлик стоит за хутором в боев положении, не говорит. 

Только что прошёл этот квест, всё сработало бузупречно. Видать что то ему почудилось в текстурах, обычное дело.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ушастик Сейчас нахожусь в НС  и занимаюсь правками. Сделал пять сейвов с них и грузился, никаких вылетов не заметил, правда сейвы без названия(просто цифры). Собственно правка: Полностью заменена текстура ui_icon_equipment и добавлена модель из соли взамен бывшей(Аномальный комбез). Теперь всё отбражается правильно, скачать => http://rghost.ru/47897713

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а кто это в багажнике зАпора дрыхнет.  И квест предложит: "Найти стиральный порошок в Зоне"

:lol3: Этого я ещё не видел, надо будет обязательно заглянуть.

 

 

Может в этом дело...

Не, не может. У меня ещё чудней картина получается как и предполагал: В шахтах, туннелях и подвалах(всё что ниже уровня) сейвы бьются а на поверхности нет. А тут ещё эти вурдалаки со своими боями без правил забили в текстуры самое главное: 

XR_3DA+2013-08-05+04-01-30-30.jpeg

И достать оттуда всё это нет никакой возможности  :wacko2: Что там написано то я знаю а вот не повиснет ли сюжет после этого.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ушастик Побить то я их побил с винтовки, не приближаясь на опасное расстояние, но у них там свой междусобойчик с топталкой. А потому эти доки уже сидят в текстурах ещё при подходе ГГ.

ПДА-шки: перезаход, выход-вход-перезаход, крюк-туда-сюда-проход, заход, опять поспать и выход-вход, глядишь

А ведь правильные мысли, что то я этот момент упустил, наверное спать хотел больше ГГ. Надо поспать пару суток да по локе побродить, спавна всё равно пока нет. 

Юр, да я делал то их не из соображений вылета а на всякий случай. Когда возишься можно загубить сейвы а откатываться потом тяжко будет. К тому моменту я ещё не знал об этой проблеме. В старой версии они не бились, сохранялся где хотел на НС а тут не выходит.

 

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разобрался в чём дело, слишком много предметов проваливается в текстуры. Даже Вано оказался под текстурой аж в 2х точках одновременно(на 2м скрине ГГ между ними).

XR_3DA+2013-08-05+11-52-03-32.jpeg XR_3DA+2013-08-05+11-52-57-92.jpeg

Всё что проваливается становится невидимкой. После третьего круга вход/выход таки наладилось. И доки на месте, и Вано, и все вещи повылезли. Пробежал по всем точкам и проверил сейвы, всё грузится без проблем.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, кто знает что за Шурик Локи(Ворон), и чего он на меня кидается. Это у всех так или мой косяк ? 3 раза перезашёл а он всё своё  :wacko:

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вороны-враги, вот и кидается.

Вот оно что, теперь понятно.

Val0418 А вот этих ссылок мало ? Скачивай и ставь, я сам с них качал.

%D0%91%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80+%D0%BE%D0

Попался красавец:

%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%

Никто не знает если его пристрелить последствий не будет ? Квест сдал как положено, но жадность подвела. Хотел у него щупальца по тихому увести - не вышло.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 NMD Ребят, ну зачем вы в архив то лезете ? Вот из этих 3 сылок выбираем понравившуюся и скачиваем.

%D0%91%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80+%D0%BE%D0

Далее устанавливаем на Сталкера и поверх правку от Гризли. Всё, больше ничего не надо.

P.S. Модераторам данного форума: Скройте вы этот архив что ли или уберите с глаз долой, чего людей то путать когда есть новая версия. 

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Намекните в личку, в какой шахте в Рыжем лесу искать, а то что-то я завис.

@spletnik, А что искать то собрался, о чём вопрос ? В Рыжем лесу их не так много, и добежать не сложно из одной точки в другую. А так глядишь и чего интересного найдёшь без подсказок. 

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А когда Бенито появляется, у меня после грибов его не было?

Парень, у тебя серьёзный глюк: Искателя нет, Бенито тоже а без него далеко не пойдёшь. Потом ты забыл поговорить с Аркаимом при первом заходе в Бар, это тоже заведёт в тупик со временем. Скорее всего кривая установка(не путать с руками). Мой тебе совет: Переустанови всё заново и начни НИ. Проверь наличие того же Искателя, Бенито а потом продолжай прохождение.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
про Аркаима поподробнее

Первый(!) заход в Бар: Подходишь к нему(блокпост на входе), в диалоге выбираешь "как попасть к Долгу ?". Далее незамедлительно идёшь и проверяешь пропускает ли Пличко. Если нет - дубль два, но такого не случалось. Как правило всё работает с первого раза.

 

 

отравления ГГ и поиска грибов

С этим можешь и потом сходить по второму кругу, не критично.

Изменено пользователем VVV32768
  • Нравится 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Показываю для танкистов: Это проход к Воронину, на нём сразу появляется метка после диалога.

%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BC.jpeg

А это квест по собакам:

%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8.jpeg

Если его не дали, значит они их сами постреляли и твоё участие не требуется ;)

P.S. Всё в чистой версии 1.5.

Вот правка по Долгу для тех у кого ничего не работает http://rghost.ru/48557072 Ставить поверх основной геймдаты с заменой.

Вы не ответили, на вопрос

Это вопрос не по адресу. БольшАя часть игроков имела счастье получить затык по игре именно после задания Семецкого, пропуск всё равно не срабатывал.

Народ! Сдаюсь! 5-й раз пытаюсь поговорить с Ворониным, но Пличко,- гранит! Снова начал со свалки, поговорил с Аркаимом на входе в Бар, на карте отметились Бар, Арена, Воронин, даже задание выполнил на уничтожение собак. Пошёл как положено, - Милитари, Научная Станция (там Хантер всё время помирает), Милитари (вынужден был защищать Барьер, ничего сделать нельзя, может за это Долг обиделся), Соб. Деревня, Лиманск (пропустил Рыжий лес с Лесником), Госпиталь, Генераторы. Всё норм.,-2 документа, Семецкий доволен, задание поговорить с Ворониным. Прихожу в Бар,- всё по-прежнему, Пличко,- гордый и важный. Что делать?

 

А потом каждый решает сам что ему нужно у Долга, и большинство это волнует больше чам Вас.Тему надо читать внимательно и тогда подобных вопросов не будет.

мы играем в три разных версии одной игры.

Кстати не мешало бы озвучить, в какую именно версию играете Вы а потом и задавать вопросы.

У меня сейчас с проходом на базу Долга все Ок.

Так поделись с остальными как решил проблему, а то вон слишком много вопросов на пустом месте. Заодно и расскажи зачем тебе нужен этот Долг до задания Семецкого, что бы людям было понятно.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Просто сейчас под рукой только лап топ не очень.

А в подписи у тебя что ? На лап топ не очень похоже. Ну тогда бери машинку по крупнее да и не морочься. В шапке темы требования мода расписаны как нельзя лучше. Ну а насчёт адаптации...думаю вряд ли кто этим будет заниматься, и без того проблем хватает.

 

Не стоит так категорично, Валера.

Может быть у кого-нибудь из геймеров возникнет желание. ;)

koshak.

Возможно, но меня терзают смутные сомнения)

во время ознакомительной прогулки возле  вертолетной базы меня то-же обстреляли

Ты сам ответил на свой вопрос. Вывод: Нечего гулять по базе не договорившись с Жабой и вояками. Бочком бочком и не строить из себя терминатора. Заработать денег на оплату договорённости - раз плюнуть.Так зачем лезть на рожон раньше времени ? По последствиям(если не читерил) будет наверное тяжко, не проверял, но думаю что так и есть.

Изменено пользователем koshak

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новые переходы?

Да просто человек полез по лестнице (если я не ошибаюсь).

 

 

А как вернуться

Тебе действительно надо тем же путём идти как и сказал лобсанг, без экспериментов, и всё будет норм.

  • Нравится 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В апендиксе на Радаре посмотри в трубах

Кейс не в аппендиксе а на повороте где снайпер, как раз на этих трубах и сидит гранатомётчик.

========

Да, это я и имел ввиду!

Изменено пользователем Вспышка

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...