Перейти к контенту

Cyberpunk 2077


_And_

Рекомендуемые сообщения

Если что, я создатель и администратор этого ресурса. Отдельная благодарность _And_ за предоставленную возможность объявить сей проект аудитории данного форума.

 

Для того что бы войти в курс темы, рекомендую внимательно изучить следующие вещи:

Cyberpunk 2020. Русское описание (эсклюзив, такое полное описание данной системы на русском пока только у нас)

Интервью на E3 о Cyberpunk для VentureBeat

Интервью о Cyberpunk для Rock, Paper, Shotgun

Интервью о Cyberpunk для Gamasutra

 

Кроме того, советую посетить и поселится на форуме (если конечно жанр киберпанка вам по душе). Команда форума постоянно выкладывает описания книг, фильмов и игр из мира киберпанка.

Ждем вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В 04.10.2012 в 17:30, CyberDen сказал:

Если что, я создатель и администратор этого ресурса. Отдельная благодарность _And_ за предоставленную возможность объявить сей проект аудитории данного форума....

Я извиняюсь, что "старый сайт" приказал долго жить. У меня образовались проблемы, я даже не сделал бэкап, о чем жалею. А месяц назад посмотрел, стоящего сообщества, так никто и не создал, и решил вернуться к своему хобби - зарегистрировал более подходящий домен: https://cyberpunk-2077.su - и поплыл!

Надо сказать сейчас недостатка в информации нет (как это было в 2013), новости публикую достаточно часто. Но вот необходим костяк - 3-4 человека, которые эти новости обсуждали бы, предлагали идеи, фантазировали! Публично на ресурсе. Я хочу сделать максимально полезный и открытый ресурс. Да, и теперь он точно будет жить долго. Если кому-то из вашей команды интересно, присоединяйтесь! Будет обогащать ресурс интересными темами, обсуждать новости, делать, что-то неповторимое. Я открыт.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация сделала меня куратором данной темы. Это позволило мне обновить первый пост. Спасибо. Если кто-то заинтересуется, буду рад.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...