Перейти к контенту

Прохождение АМК


potap

Рекомендуемые сообщения

У мя такая диспозиция - Долговцы были зеленые, завалил Черепа и команду по квесту, прошел Барьер, Павлика, Психа - пост Долга красный. Интересно, а если канистр им там наложить, все нормально будет? Всмысле отношение портится за убийство друзей или сам факт выполнения квеста?

Завалил Черепа. Вот и суть проблемы. andripoty пишет верно, но суть в том, что ты например прибежал в деревню еще до свободовцев, далее - Долг еще желтый (или зеленый) - жди. Начнется атака Свободы, сиди тихо, и вот когда желтые (или зеленые) значки Долговцев станут красными или пропадут с миникраты - атакуй безболезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу пройти квест на убийство Черепа и его команды. :( Когда первый раз захожу на АС, стая из 5-6 матерых псевдособак выносит почти всех долговцев. После взятия квеста оставшихся долговцев убиваем, но задание не засчитывается. Макс (при обращении к нему) говорит, что мы сможем побеседовать после того, как разберемся с Долгом. Лукаш упорно убеждает поговорить с Максом, как перед началом операции. Подскажите, что делать ???!!!!!!!!! :unsure:

Тема известная. Мой тебе совет: если есть сейвы до перехода на АС, посторайся переиграть так, чтобы не было спавна собак. Иначе ничего у тебя не выйдет. Ты один или ты со Свободой должен вынести всех долговцев, если хоть одного собачки погрызли - быдет одна сплошная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! И вот еще, на счёт полного приседания.. как присесть полностью? (поиском вопроса не нашел).

Пропиши в user.ltx: bind crouch kLCONTROL и bind crouch_toggle kC, т.е. кнопка С - присесть, Ctrl - низкий присяд, или то же в опциях управления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Радар. Фриплей. Ситуация: я сижу на вышке, рядом носятся 3 ЭХ. У меня Винтарь изношенный на 60% 79 СП-6, Винчестер с 52 дротиками, броник -экза. Как выжить? На ЭХ патронов не хватит с моей меткостью :rolleyes:

Можно тупо убежать, надо видеть обстановку, так сложно советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были прохождения, когда и Долг и Свобода были мне друзьями, и не редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая проблема - получил от Макса задание убить Психа, но нигде его не могу найти. В его домике на болоте пусто (только патроны и прочая дребедень валяются), нигде на локе тоже нет. Подскажите пожалуйста, где его искать?

 

ЗЫ: Возможно МАкс сказал где он в диалоге со мной, но диалог я читать не стал.

Возможно труп психа где-то валяется на минном поле. Если нигде нет, что вряд ли (перс то квестовый), то пропиши флешку в продажу тому же Скряге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Огромное спасибо вам за мод!

Но у меня возник вопрос (правда я не уверен в ту тему я пишу или нет), Как-то очень медленно стало тянуться время - сейчас за один день столько всего успеваешь в Сталкере пройти.

Никак нельзя его ускорить? Чтоб ночь почаще наступала.

 

 

Изменить его можно в alife.ltx, в строке time_factor = 5. Оригинальное значение - 10. Но будет рассинхронизация с новостями, сообщениями и.т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько вопрос, 1 из них промелькнул вот только ответа не нашел.

1) Можно купить (не получить наградой, а именно купить) чертов нычкованный рюкзак? А то хожу, как тележка в супермаркете, товаром нагруженный... Ворон, ука такая не берет, а до Сидорыча или Бармена тащить я заколеблюсь. Где можно купить рюкзаки для тайников?

2) Для огнемета используется Баллон с колоидным газом? Если нет, то получается баллон выполняет роль старшего брата гранаты?

3) Ассортимент у Бармена или Сидорыча расширяется по мере прохождения сюжета или побочных квестов? Просто я не особо хочу лезть в Х-18, ограничился на НИИ забором доков, даже под землю не лез. Ну их лесом :lol: А вот стволы я б не отказался получить, вот только хз - лезть таки под землю или квесты "левые" выполнить?

 

1) Купить нельзя, но если руки растут правильно, можно прописать торговцам. А то что таскаешь за собой маркитанскую тележку, то ты не сталкер, а торговец, и тебе в иную игру. Уже в середине игры деньги уже девать некуда будет.

2) Вопрос выдает твою некомпетентность. Следуй фабуле игры, "не лезь поперед батьки в пекло".

3) См. п.2 А если не хочешь "лезть в Х-18", не лезь, но и не требуй чтобы за тебя все другие делали, а потом тебе рассказывали.

Вообще не ясно зачем ты в Сталкер начал играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не получил задачу "встретиться с проводником" , следовательно у меня нет наводки на доктора, дешифратор и потайную дверь. Что я упустил? Выжигатель отключен, иду на Припять.

У меня точно такая же проблема сейчас. Тоже ни намека на Проводника, а в "Невыполненых" только помочь Пуле спасти долговца. И тоже щас потопаю еще раз на Янтарь и в Х-16. Где-то не сработал триггер. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ок thx.не перепутаю,не первый день в зоне!вопрос не в тему но кто знает почему негде нету рецепта на ЭД?

Его, таки, нет. Забыли дать, но есть фикс, после которого можно все недостающие рецепты купить у информатора. Поищи на форуме или дай мыло, я сброшу тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бес уходит на Темную Долину к кидалам. Обычно стоит недалеко от северного входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Странно- а у меня каждый раз Бес тусуется на "стоянке сталкеров" на АрмСкл.

И тут же приведу свой вопрос: обязательно ли спасение Крота для прохождения основной линейки? В моём последнем прохождении осмотрел только его тушку , было указание на тайник Стрелка, все остальные квесты-ОК. "Встретиться с Проводником" не выдалось, Доктора в тайнике нет.

Ты с Волком путаешь, он уходит на АС. На счет Крота: в принципе нет. И у меня было тоже, проводника нет и соответственно нет и Доктора. Но и это не смертельно. Декодер в гостинице в Припяти можно извлечь из номера гранатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 1.41. +2 патч. господа,, где вы все экзы берете? 0_0

или они только с фриплея доступны?

я в припяти. у меня пока только прототип экза за 20к у Сахарова есть. ну и монолитовский по логике будет, который еще с базовой версии в тайнике на ЧАЭс лежит. а где остальные брать? долговский/свободовский? у скряги и полковника их нету ((

Достаточно поверхностного взгляда в конфиги торговцев, чтобы увидеть что у Скряги желтая экза появляется после Павлика, а у Петренко - экза после РГ-6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
люди а как пользоваться GPS-маячком ложу в нычку ни какого эффекта или это просто побрякуха для прикола.

Ты не в нычку клади, а нажми ПКМ и выбери "использовать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну выкиньте значит. Там окошко такое вылезет.. Надо будет вписать название метки, вот и все. И будет Вам отметка на карте.

Спасибо. Я уже и забыл как им пользоваться. +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Plotnick! Зачем один и тот же вопрос в двух разных темах? В "Тактике" я тебе уже ответил. Не можешь выбрать куда спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
беру в баре у пьяного долговца квест. Он просит принести пушку,которую он оставил на севере Тёмной долины.Я прихожу прямо к колючей проволоке на севере Далины,сверяюсь с картой,ну а там местоположение предмета обозначенно намного дальше,за колючкой,т.е. за пределами карты,за пределами доступной зоны...

как быть,что делать?))

Искать квестовый Абакан. Метка на карте обозначает место потери оружия, а не его местонахождение. Обычно эту пушку подбирает бандит с погремухой "Фраер". Ищи его. И не обязательно на ТД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...