Перейти к контенту

AVS Новый сюжет "Закон Меченого" 1.8


Стрелоk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Братцы, ну что вы к ассортименту у СИДОРА пристали? Во всех книгах, да и по играм, говорится, что у него ОФИГИТЕЛЬНЕЙШИЕ связи как в самой ЗОНЕ, так и за периметром. А это само собой подразумевает наличие такого ассортимента. А что касается "зачем такой ассортимент новичкам?", то известно, что на КОРДОН всегда заглядывают и опытные сталкеры. И прибарахлиться и отовариться и инфу получить. Здесь же не предлагается купить всё и сразу. Побегал по КОРДОНУ и взял по минимуму.

 

Добавлено через 3 мин.:

Стрелоk А патч сегодня-завтра можно ждать? Мод заинтриговал сюжетом, а ждать долго влом. Не, сырой патч не надо, но всё же, всё же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

VVV32768 Ну почему "...прикупить что либо вначале, у нас нет возможности по вполне понятным причинам..."? Выше парень писал, что только на КОРДОНЕ набрал 200.000 руб. Вот тебе приличный ствол и боезапас, а на чердаке неплохая броня лежит. Да и нычек на КОРДОНЕ хватает на первое время. А СИДОР - это СИДОР. И ассортимент у него соответствующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

VVV32768 Я тоже умею влиять на ценовую политику торговцев и не выходя от СИДОРА минуты две, могу выйти миллионером. Ведь не в этом вопрос. Я про в плане достоверности. СИДОР - крутой торговец, отсюда и ассортимент. Конечно, если кому-нибудь противно смотреть на предметы торга - спорить не буду.

А на сегодня обещан ПАТЧ. Мы его здесь увидим? Игра стоИт.

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Прекрати писать заглавными буквами, это наказуемо.
Изменено пользователем Ааз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу извинения за заглавные у админа - привычка обозначать персов и локи таким образом.

 

VVV32768 Будем подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени. Не подскажете, фиксы для мода были какие? Пардон, отсутствовал, а весь форум лопатить ... Патч, как видно, ещё не вышел. Запарился ждать, хоть так поиграть пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...