Перейти к контенту

Shoker Mod CS v[2.0]


*Shoker*

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В моде как-то маловато отечественных пистолетов-пулемётов. Собираетесь ли добавить такие образцы как АЕК-919К (калибр 9 х 18 мм) и ПП-2000 (калибр 9 х 19 мм)? Их можно найти в моде Sigerous 2.2. Так же круто было бы увидеть такие стволы, как ПП-91 "Кедр" (калибр 9 х 18 мм) (его можно найти в моде LURK для ТЧ) и ПП-19 "Витязь" (калибр 9 х 19 мм).

 

Насчёт автоматов, без АК-105 будут ли и другие представители сотовой серий АК? Вы уже добавили АКМ и РПК, так что логично было бы добавить ещё и АК-103 с АК-104, для расширения семейки калибра 7,62 x 39 мм. И как насчёт АЕК-971/АЕК-973?   :) Все эти образцы представлены в моде Sigerous 2.2 (сборка Albor'a).

Изменено пользователем monk
Исправил двоечнику ошибки. monk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В моде полно западного оружия, о одна из главных причин почему мне нравиться  игра "Сталкер" - то что здесь главное внимание отечественным стволам и действие происходит на территорий бывшего СССР. Вот потому я и рекомендую добавить в мод эти образцы. И так полно на свете FPS шутеров где стреляешь из натовских стволов, а "Сталкер" - это уникум, который войдёть в историю игровой индустрий.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

SHOKER, ну если всё таки прислушаетесь к моим предложениям, тогда обязательно информируйте народ. :) Очень хорошие модели некоторых стволов можно попросить у Мillenia (он работает над модом LURK) и Wolfkotto с Mr.Rifleman (они работают над модом GUNSLINGER).

Изменено пользователем hermitageman
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...