Перейти к контенту

Хроники Зоны:Путь Мессера


Minor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Minor

Поддерживаю Nevada47. С погодой в Зоне что-то надо делать. Ползать с вкл. фонариком в обеденное время в поиске квестовых предметов - не есть хорошо.

056ed141f8ac3c4bf91939a159b798495bc083109386127.jpg f144842aa7612aefba04f5be4ae5e5ef5bc083109386189.jpg 3c597fa373b4e964a68d1d3f747765fb5bc083109386235.jpg

Это на Свалке

В конце концов, это действо происходит не в Шотландии, где бесконечные дожди и сумрак. У нас на Украине более 300 дней в году яркая солнечная погода. Тёмные очки приходиться надевать - во как светит солнце.

Теперь о фонарике. На дворе, как я понимаю, 2014-2015 год не меньше (всётаки 21 век), а дальность луча фонарика как в среневековье, словно в нём горит свечка.ce9f1a0d6fbce6280cf93e74c4c3a7395bc083109386542.jpg

Перед Мессером виден одиночка на входе в деревню новичков со стороны дороги. Между Мессером и одиночкой стоит автобусик. Вы его видите? Я нет. Проглядывается лишь контур заднего колеса, и то на фоне луча от фонаря одиночки.

Поиграв часика эдак полтора, у меня стали слезиться глаза от постоянного напряжения. Надо учитывать, что не у всех игроков отличное зрение (хотя и оно может ухудшиться). Вообщем я отложил Ваш модик до лучших времён. ИМХО.

Изменено пользователем bukshin26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Minor

Поздравляю! ЗдОрово получится, когда ХЕМУЛЬ36RUS сделает адаптацию погоды к Вашему моду. Красотища какая, словно домой попал - улыбка не сходит с лица. Так держать!

Насчёт тумана, если позволите, выскажу своё мнение (можете принять во внимание, можете игнорировать). Обычно туман распространяется с водной поверхности, таким образом он больше подходит к локам Свалка, Янтарь, Тёмная Долина ну и т.д.

На мой взгляд здОрово бы получилось, еслиб не вся лока была в тумане, а лишь сама водная гладь и её оскрестности. Например: на Свалке в тумане правая сторона от дороги и до второй радиактивной кучи мусора. Это где-то треть площади локи.

С уважением.

 

Просто я придерживаюсь старого стиля игры.В диздоках в описании ТД говорилось,что вся эта местность покрыта постоянным непроглядным туманом.

Изменено пользователем Minor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Minor

Прибежал на АС к Картографу. А его нет... Я так подозреваю что скормились они кабанчикам. Или он бессмертный?

 

Скорее псевдособакам))Поищи в округе.Если он мертв, то переиграй.

СтОит убрать парочку кабанчиков около Картографа, т.к. они вместе с гулагом слепых псов в лёгкую выносят Картографа и двух искателей, даже после того, как Мессер поговорил с ним. Кроме этого, один из искателей выбегает на улицу и шмалит по зверушкам как попало, попадая в газовые баллоны. Три взрыва подряд... и Картограф обречён. Либо сделай Картографа бессмертным. Изменено пользователем bukshin26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

mikelik

Какая-то ужастная контрастность. Мне приходится корнтраст на мониторе убавлять
В шапке темы под спойлером "Народные дополнения" есть "дополнение от ХЕМУЛЬ36RUS". Скачай его - это изменение погоды в лучшую сторону. Но учти, там добавлена фишка как в билде 1935 - пси удар псевдопса (хардкор неслабый). И ещё оттуда можно поставить ХУД. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

irbis787

Такая же ситуация была и у меня. Огненный Шар берётся в нычке возле перехода ДТ/Янтарь в бревне (там ещё гулаг собак). Но для этого надо пошманать как можно больше трупов на разных локах и сразу по карте проверять появилась ли метка на этой нычке (тайник в бревне). Как только появиться метка, сразу беги туда и Огненный Шар в кармане. Удачи.

 

Орлан

В Кровососовке на АС у меня был такой же баг. Если поговорить с Угрюмым и вынести всех кровососов, то метка на сдачу квеста стоит не на Угрюмом, а на другом свободовце, поэтому следует сразу вылет. Этот квест сдаётся если не говорить с Угрюмым вообще, а сразу идти к Скряге и после выноса кровососов сдавать квест только ему.

Изменено пользователем bukshin26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

haien

Под лестницей, по которой поднимаешся к тоннелю с Электрами. Его очень плохо видно, пробуй проверять с помощью кн. "F".

Изменено пользователем bukshin26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

wastuk, Марсель

У меня вылетает дополнения от ХЕМУЛЬ36RUS, на этапе загрузки

та же беда,вылетает и зависает после дополнений

Всё прекрасно работает с дополнением от ХЕМУЛЬ36RUS. Прошёл мод без вылетов и зависаний. Сборка моя была такова: Сталкер 1.0004 + мод Хроники Зоны:Путь Мессера + дополнение от ХЕМУЛЬ36RUS, больше ничего. Винда ХР, SP 3.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Seruva

Если внимательно посмотреть на карту, которую дал тебе вояка, то на Свалке отмечено три места кружками. Документ находится в одном из этих мест (выпадает рандомно). Значит ищи в другом месте.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Amon Amarth, смотри пост №289 на предыдущей странице.

Пост удалить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кузьмич, сначала надо взять квест у Иващенко на поиск этого документа. Вот тогда он и появится в подземке Агро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...