Перейти к контенту

Объединенный Пак ООП+К+МА


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А возможно-ли в шапку четко и однозначно написать о том, как сдавать "хомячьи" квесты? Что-бы всем было ясно и понятно - получил задание, собрал необходимое, принес заказчику и .....(то-ли в инвентаре должны быть только предметы по данному квесту, тогда вопрос-броню и ремъящик тоже выкидывать?; то-ли при сдаче рюкзак в инвентаре должен быть обязательно?какой диалог с заказчиком должен быть при наличии собранных необходимых предметов и когда он должен появляться ?)

 

На своем примере. Квест "Ресторан в Киеве". Сволок к Сидору в отдельный рюкзак все части животных по две штуки+две красных(ручка и челюсть), жрачку(батоны,консервы,колбаса) по две и 2 гриба(1 тоже пробовал). Из своего инвентаря всё своё добро выгрузил в другой отдельный рюкзак. Забрал рюкзак с квестовыми предметами в свой пустой инвентарь и ткнул на диалог с Сидором. Сдать не получается. Пробовал пиво,бутерброды,энергетики,шоколадки и водку (вроде тоже еда) в разных комбинациях добавлять по 2 шт- ничего не происходит. Наличие предметов перепроверял неоднократно.

 

Форум перешерстил и поисковиком и в ручную. Кузмич подобный вопрос задавал. Видно ему в личку кто-то ответил...

Думаю, что не только меня этот вопрос интересует.

Сообщение от модератора proper70
В описании каждого задания все подробно написано. Выкладывать нужно только лишние стволы и только по квестам, где их нужно полностью исправными принести. Это сделано потому, что нельзя в скриптах указать, какой ствол оставить в рюкзаке а какой забрать - движок просто проверяет на износ и забирает первые попавшиеся стволы. Из-за этого у некоторых бывает проблема, например, сдачи Грозы Проводнику. Когда исправная Гроза лежит в рюкзаке, а квест не засчитывается. А это происходит потому, что в рюкзаке есть еще одна (или несколько) гроз, и в проверку попадает не та что нужна. Поэтому и написано, что оружие (и только его) нужно оставлять только те экземпляры, которые нужно сдать. А остальные предметы - без разницы - трговец сам заберет нужное количество - остальное останетя на месте. Поэтому, если квест на запчасти/арты/броники/аптечки и прочее, где нет стволов не сдается, значит вы просто не все собрали или собрали не то. И сортировка по нычкам тут ни при чем.
Изменено пользователем proper70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может кто-нибуть в личку скинет наводку по двум докам Воронина на Кордоне :

1. Логово кабанов

2 .Высохший труп 1

Заранее признателен и благодарен. Всё остальное нашел.

========

А поюзать слегка ПОИСК прямо в теме ? Вбить в строку "логово кабанов" и просто почитать.

 

BFG

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте! Может кто-нибудь в курсе. Сколько фрагментов карты Альпиниста должно быть, хоть приблизительно? Нашел уже 14шт. Квест висит...Облазил все локации, кроме Болот(но там автобусных остановок и вертолетов не припоминаю). На Радаре до вертолёта за забором тоже добрался.

Proper70 как-то раньше писал, что надо просто обойти все остановки и вертолеты. А это нормально, что в некоторых указанных местах тайники отсутствуют? Например в Забытом лесу возле 3 вертолетов обнаружил только 1 тайник.

Изменено пользователем andy1362

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...