Перейти к контенту

Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза)


SEA_CAT

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

SEA_CAT - У меня, в процессе боевых действий на территории Бара, погибли сержант Пличко и капитан Иванцов (трупы остались на локации).

Хотелось бы знать завязаны ли на них какие-нибудь квесты?

 

Мне их обоих жаль - я бы переиграл, у Пличко теперь квест на одну из лучших снайперских винтовок (второй такой не будет).

А у Иванцова возможно будет мини-просьба, когда группировку UHSF "зачистите" на из базе - хотя это не так важно

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

SEA_CAT

Столкнулся с ситуацией, при которой получаются битые Сейвы.

При выполнении заданий по оружию долговца и "беспредельщику" в Темной долине проник на базу бандитов через трубу с западной стороны. После выполнения заданий, на выходе через восточные ворота, получил призыв о помощи с автозаправки. Спасти сталкера сразу не получилось, попытался перезагрузиться. Оказалось, что все Сейвы, после захода на базу бандитов через трубу, битые. Повторил ситуацию, результат тот же.

Изменил прохождение, обогнул базу бандитов и помог сталкеру на автозаправке, после чего пошел выполнять задания по оружию долговца и "беспредельщику". Сейвы нормальные.

При заходе через трубу - там дым был, вот эта один из таких новых спецэффектов (возможно он не может прописаться в сейв), хотя пока точно не ясно, но и не критично, так как по сюжету в Долине надо того сталкера спасать - он инфу про UHSF даёт - читать диалог с ним тоже надо. Надеюсь на "беспредельщика" наводку у Воронина брал, ведь за него награда объявлена.

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rex-162 - Данный вылет происходит, когда выполнишь квест по набору обычных патронов для Сидоренко, а на момент сдачи в рюкзаке их остается меньше 540 шт.

 

Добрыня - Спасибо за подсказку, даже не думал, что так "боком может вылезти" - попытка обмануть скрипт отработки квеста, после фиксации требуемого количества предметов в priboy_tasks.

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SEA_CAT: ...осталось некорректным указание "Найти Отчет о Мутациях #2" в логове Монолита на Припяти, сам dezodor позже перенёс этот документ на автовокзал и дал фото, а описание, ни он, ни я, так и не поправили!

SEA_CAT, изображенный на фото зеленоватый сундук с указанными документами, насколько помню еще с оригинала, в Припяти только один - в детсаду. Там и нашел эти документы. Минификс 14fix1 стоит с начала игры.

 

Добрыня - Молодец поправил, я уже сам путаюсь по некоторым тайникам, помню там этот сундук, в одной из версии прятали и на автовокзале в зоне повышенной радиации (это когда на Агропроме тоже сундук стоял с документом в зоне радиации около труб внизу).

- Если ещё что-нибудь заметишь, пиши в личьку - будем доводить до идеала версию 1.5.

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...