Перейти к контенту

Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза)


SEA_CAT

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь поставить мод. Скачал ссылки с народа. Соединил. Установил фикс. При загрузке игры сразу до выхода в меню вылет. Ставил на чистую игру + патч 1.004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А откуда тогда качать? :(

Торенты мертвые. Ссылка на полный архив тоже

Ставил чистую игру + патч с оф. сайта. Игра лицензия. Проверил. Играет. Ставлю мод - вылет на процессе загрузки игры. До меню не доходит. По второму файлообменнику - не загружается. Начинает и после 10-15% пропадает закачка

С народа перекачал 3 раза. Воз и ныне там. Обидно :(

Изменено пользователем OldGold

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Красиво сказал! :)

md5: a57f52778ef697ebe4d132d9cbf3bea1 третья часть

md5: a57f52778ef697ebe4d132d9cbf3bea1 вторая

md5: d1eeb7103429ca123aea84bd5f3a6fe2 первая

Неужели отличаются?

 

OldGold - Дружище не греши на архивы, причин по неправильной установке мода не мало, пробуй внимательней распаковать папку gamedata именно распаковщиком 7z (который я выкладывал http://rghost.ru/12335871).

Но самое главное какую игру, ты устанавливаешь чистый ТЧ, а потом патчишь до 1.0004 (и правильно как положено ставить этот патч), потом уже копируешь (помещаешь туда папку с модом) и в финале заливаешь всё это третьим кумулятивным патчем http://narod.ru/disk/18852047001/3fix.zip.html

Или же ты делаешь иначе: Ставишь ТЧ (Gold или как его там едишен) версии 1.0006 и после откатываешь до патча 1.0004 (причём шаманским способом), а только потом уже копируешь (помещаешь туда папку с модом) и в финале заливаешь всё это третьим кумулятивным патчем http://narod.ru/disk/18852047001/3fix.zip.html

Пойми и ты нас - если бы архивы на Народе вдруг по волшебству оказались "битыми", или ещё чего то в этом роде - то его бы сейчас тысячами не скачивали, а просто на одной-единственной первой странице было бы несколько сообщений - мод не у кого не работает! и всё обсуждать не чего. ;)

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так как не все можно брать сразу, то

1. Можно ли снять ПДА на Кордоне с трупа агента? - Как хотите эта флешка (у бандита под мостом) просто для информации, а если вы про локацию Свалка, то брать его обязательно!

2. Посетил Бар. Нашел доки. Надо ли общаться с долговцами или к ним пока вообще не надо ходить? - Как хотите, с сюжетом не завязано - Долг друзья военных!

3. Вынес на Агро по квестам обе базы наемников, убил командира, взял ящик с доками. Надо ли брать доки в подземелье и доки в туннеле? Заданий на них нет. - Нет, нельзя, туда спускаться в своё время по заданию!

4. При первом заходе на ТД надо уничтожать базу бандюков? Задания на это нет. Или только взять доки в лабе? Но у меня нет обозначения где она находится на карте. Так и должно быть? - Как хотите, ног я бы просто убил тех кто мне мешает и спустившись в предбанник Х-10 взяв документ, направился бы по заданию за следующим, но если бы взял квест от генерала Воронина и Брома на Сашу Белого и Абакан - то выполнил бы их тоже, не взяв раньше времени документы Борова!

 

О каком обозначении на карте речь - где искать документы? А логика и прочее тогда зачем? :)

 

Эти вопросы можно было и не задавать, так как на них уже можно найти ответы, прочитав предыдущие сообщения в этом обсуждении!

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может у меня что то не так установилось?

Чистая игра + патч 1.004 + мод (ссылки с народа) + фикс

1. Прошел Кордон.

2. На Свалке переговорил с Новиковым. С агента инфу снял

3. В Баре взял доки.

4. В ТД вынес обе базы, убил главаря, взял ящик

5. В Баре взял задание на бандюка

6. В ТД вынес базу бандитов, ответил на призыв о помощи, в лабе взял доки сразу при входе.

Теперь висит задание идти в Припять. Больше заданий нет.

Пробовал сходить на Янтарь и найти Круглова. Выполнил. Заданий не появилось.

 

Что надо делать после ТД? Может я там не всё выполнил?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получил задание взять доки на Арм. складах. Так как долговцы её атаковали, то добил остатки. Доки взял.

Есть флешка у Стрелка и ПДА у лидера (Дезодор?). Их брать или не надо пока? - Брать конечно, это квестовые, пока уборщик трупов всё не испортил. ;)

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доиграл до конца. Замечательно, что благодаря таким модам не угасает интерест к старомуц доброму Сталкеру.

Спасибо за мод!

1. Убрать квестовые предметы. Они должны появляться по сюжету, а не сразу. Масса вопросов снимется сама собой.

2. Очень невнятное описание квестов. Прибой ПЕРВЫЙ раз в Зоне! Он не знает где что находится, а приходиться ориентироватся на опыт прежних прохождений Сталкера и других модов.

2А. В ПДА написано, что на агропроме надо после штурма баз СРАЗУ спускаться в тайник к Стрелку. А, оказывается, не надо.

2Б. На ТД логично сначала спасти раненого, а потом идти в лабу. Но раненый "живет" там, куда сложно дойти сразу не вынося базу бандитов (а на базе ящик, а там документ, а мы его берем, а он не нужен и т.д.) Есть задание попасть в лабораторию, но метки на лабу нет. То ли догадайся, то ли вынеси всю локу (и подбери все что не надо подбирать).

2В. После ТД задание идти в Припять. Для тех кто играл раньше в Сталкер, АМК и т.д. это шок :) "В Припять? Сразу? Там меня убъют!" :) Тем более, что мы не знаем КАК пройти в Припять правильно. 2 локации о которых Прибою ВООБЩЕ ничего не известно. "На арм. базе враги! Они напали! Вынесем! Собирем всё!" Поднимем, опять, то что не надо поднимать :) На Янтаре фиг догадаешься (без гидов), что после обследования вертолетов где то спавнится Хищник.

2Г. В Припяти все задания ориентированы на того кто уже неоднократно проходил игру. А в городе идут бои. Значит Долг и в Баре ЗНАЮТ приблизительно кто и что контролирует хотя бы приблизительно.

А. Первый квест. Известно, где зажали (Стрелка или Призрака не помню), но отметки на доме нет. Хоть район укажите, чтобы не прочесывать ВСЮ Припять. По второму рюкзаку в доме где Гастроном тоже самое.

Б. А где база Монолита? Откуда Прибой о ней знает?

В. А откуда Прибой должен понять, что база Унсов в детском саду?

Иначе опять прочесывание, подбор не того что надо.

3. Семейство АК мертвое и не нужное СОВСЕМ! А жаль. Уже на кордоне можно разжится натовскими стволами. Расточка под бронебой, калибр5,7 на АК-104 ОЧЕНЬ спорные решения. Неужели не достаточно линейки 102-104-105? Скорее всего это связано с "трудностью в добыче патронов", но эта трудность мнимая. Разряжаем захваченное оружие и мы имеем массу патронов.

А читерная "Застава" у Кузнецова убивает ВСЕ семейство снайперского оружия.

 

По проработке квестов готов оказать посильную помощь (сценарий, подгонка под сюжет, тестирование)

 

OldGold - Весьма не плохие замечания, правда не всё так легко (быстро) поменять, пока тот способ который я взял на вооружение - заменяю всё, то что не там, и не к месту на "болты", убирая квестовые предметы на новые места, и меняя также очерёдность прохождения.

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...