Перейти к контенту

Master Addon


proper70

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет! Возник такой вопрос: у меня есть пройденная солянка. Я загрузил сейв с пройденной чистой солянкой на мастер аддоне - работает. Вопрос: вылетать не будет? И появятся ли задания мастер аддона?

 

ucvvd, я читал. Вроде все работает кстати, документы на баре собрал.

 

Чтобы получить удовольствие, постарайтесь собирать документы без гравипушки. С ней они теряют всякий смысл... proper70

 

Так и делаю - только два документа на свалке пришлось пушкой доставать - возле перехода на кордон, ибо не пускало к воротам, и в синем автобусе на стоянке техники, ибо туда не влезть никак было.

 

Я почему спрашиваю - написано что НИ обязательна, вот и спросил.

 

ucvvd, я же сказал - у меня ПРОЙДЕННАЯ солянка, там уже на Доктора как-то параллельно. А кто дает задание на поиск бонусного тайника? Если Сахаров, то я как раз к нему иду. Взял задание на тайники Альпиниста, иду на Янтарь.

 

Без НИ реально будут работать только тайники (без бонусного тайника Стрелка) и части доков. Хомячество будет работать частично, да и какой интерес, когда уже все по нычкам лежит? Кроме этого, не будет битвы с контриками в КЛ и многих других вещей.proper70

 

Я понимаю, но чтобы качественно пройти солянку нужно несколько месяцев реального времени, а у меня столько нет. К тому же эту соль я уже проходил, и мне просто не интересно проходить ее заново без нового сюжета...а его еще долго не будет. А так хоть во фриплее побегаю с квестами, хоть какой-то интерес. Интереснее, чем тупо бегать и отстреливать всех.

Изменено пользователем V92

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...