Перейти к контенту

Портативный телепорт betta


Rainishe

Рекомендуемые сообщения

Портативный телепорт betta


Описание мода:Мод немного читерский предупреждаю сразу, так что не ругаться по этому поводу.

Данный мод спавнит в инвентарь при старте игры портативный ручной телепорт, с помощью которого можно переместиться практически на любую локацию. На каждой локации имеются от двух до четырёх точек спавна актора.
Версия игры: Сталкер ТЧ 1.004
Автор мода:Rainishe
Размер: 1.7мб Мб
Список изменений/нововведений:
Мод делался на основе модов:
OGG Player - автор: ferrari314
Guiders Mod 0.6 Final - кто автор не знаю
Моды использовались не целиком а лишь кое какие скрипты и сама идея телепортироваться.

Совместимость и возможные проблемы:
Ставить на чистый AMK 141
Текстуры и прочее делал для разрешения 1280X1024 для шырокоформатников адаптировать придётся самим.
Имея нормальные руки и желание можно без труда адаптировать к любой солянке.
На чистой игре не идёт.
ссылки на скачивание:
http://dvanime.org.ru/gamedata.zip
http://dvanime.org.ru/gamedata.zip


ssadmin012111002732l01e.th.jpg

 

Изменено пользователем Dennis_Chikin
ссылки дохлые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за немного корявое оформление ) первый раз на вашем сайте оформлял новость. Кстати уже сделал дополнение для этого мода. Дополнение добавляет возможность менять группировки. Всё включается в том же устройстве.

Сам мод я хотел использовать в своём глобальном моде который меняет сюжет и добавляет много нового. Но сдох жосский диск с практически готовым модом и это лишь одна сотая того что было, вот и сделал читерский мод что бы хоть что то осталось для народа ) От первоначально задуманного я не отказался так что буду работать когда будет свободное время. А это решил выложить, может кому и пригодится )

 

А насчёт вставления в сюжет так просто у меня времени не было, да и сейчас не особо есть, просто пришлось бы всё переделывать полностью и от того что есть не осталось бы ничего. А это то же самое что написать всё с нуля.

 

П С . Там ещё много ненужного осталось в том что выложил,можно было бы убрать почти половину не теряя сути.

Изменено пользователем Rainishe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ммм,а можно ссылку на тот телепорт что ты щас говорил?

 

О,вижу,щас гляну скрипты и как он это сделал ) хотя уже думаю что это намного упрощённая версия того что выложил я. Можно конечно было и намного раньше телепортиться но всё же я думаю что наши моды будуть полностью отлины друг от друга )

Сообщение от модератора Ааз
Не забывай про грамотность
Изменено пользователем Ааз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...