Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Первый раз играл еще только вышел мод, и вот обновил к 08. Порадовали "поля" аномалий на Агропроме. (пока был только там, на Свалке и на Кордоне). Очень чудненько плутать средь аномалий возвращаясь с доками к ЛЕП. Очень близко к книгам о Зоне. Респект Сяку.

Не знаю у всех ли так (переигрывать точно не буду ибо уже есть сейв выхода на Свалку), но может (если не проблемно технически) стоить добавить вертолету, что взлетает, если тебя обнаружили при отходе с доками военных с комплекса в Агро, прожектор с лучем радиусом в два метра. И если попал в него то - очередь с пулемета и смерть стопудно, если краешком зацепило, фифти-фифти. Ну и винтокрыл работает по куста и деревьям неподалеку от базы, высаживает три-пять военных. Так и кабанов постреляет (забодали сволочи - три раза из-за них, козлов, переигрывал), если повезет, а если нет - то и Гг может случайно(!) зацепить.

Изменено пользователем d-r nimnul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Jaded, Тоесть вертолет меня и так "видит" если проходит прямо надо мной? Тогда действительно не нужен пожектор. Просто в моем случае он оба раза прошел пусть и впритирку,но рядом, и может потому никакой реакции не было.

Когда возвращался с доками и услышал окрик, а через время звук вертушки - запаниковал не подетски, ибо вспомнил, как по мне лупили из вертолета в других модах, во время аналогичного квеста. Приходилось ныкатся в строениях иждать пока проскочит на следуюющий разворот. Лиш тогда двигаться.

А тут: ну летат, ну жужит... на карачках под забором, ныкаясь от снайперов, потом рывок через пигорок, вслед пару пуль с вышек и, если б не аномалии и кабаны с сусликами - бодрой рысью или на Свалку, или куда задумал...

Совсем по другому выглядело бы: когда застрял в лабиринте аномалий, судорожно нащупывая проход, а тут из темноты шум лопастей, надвиается лучь прожектора и то ли зацепит и - хана, то ли - отвернет... да и солдаты с фонарями рыщут (а стрелять - низзя, если хочеш с Шерстюком дружить)). ИМХО, конешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо "читерных" стволов. Как по мне, АК "Стрелка" с оптикой и подстволом (от ПБС на ближних дистанциях никакой пользы окромя вреда, мож на предельном растоянии) и Беретта позволяют устроить окончательное ршение вопроса по любой проблеме. С отсечкой по 3 патрона - в помещениях, против монстров вблизи и одиночными - если издали (а если и вблизи одиночными - боеприпасы девать некуда). Еще с десяток гранат и имеем почти стопроцентную вероятность зачистки любой лаборатории даже без шмона трупов и ящиков. А "читерно-навороченное" - это скорее "для души", ну и как показатель "статуса", "ранга" (опять же " для себя"). Ведь заполучив супер ствол, попользуешся раз-другой "шоб нэ кортило", чтобы потом "повесить на стенку" и, взяв привычный "Стрелок", отправиться дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

styx22

СИГ, но ИМХО не так он, как идущий в комплекте прицел для штатовского ствола, что получаешь за квест с оружием на Болоте.

АК под натовский патрон и стандартный.

Беретта,наверное, - сам еще не заказывал, но планирую, привлекает увеличенное количество патронов.

Опять же ИМХО, но снайперки в игре „для понтов”, когда и артов и бабла немеряно. Впрочем как и все вышеперечисленное. АК Стрелка с оптикой и подствольником достаточно для выполнения любых задач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...