Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

V@syan

Интересно насчет костров. Тоже играю на 8 патче - ни один костер не горит, за исключением тех, возле которых сидят неписи, да и то, если чуваков грохнуть костер быстро гаснет. Кстати вопрос. Где собственно Оксана. У меня она отдала концы сразу после моего захода на локацию, так, что ни спасти, ни даже увидеть ее бездыханное тело мне не посчастливилось. Где она вообще должна быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

gerald007

Эх жаль, что раньше не спросил(( Я и шел по-тихонечку, да только с оружием в руках, так, что по мне палили сразу, как видели. Увы, не получится переиграть. Я уже после этого черте сколько прошел. Ну а Скат то я у алкаша Шерстюка выменял. А топливо в канистры там же у вояк можно брать? И можно ли теперь это сделать без оных?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Небов дает этот переход все-таки за 300 патронов, причем настоящих, а не тех, левых, которые можно по дешевке взять в ТД. А что за ружье и кто такой Орех? У меня Небов больше в другие диалоги не вступает. Степаныч дает переход Болото - Агропром - за Лунный свет (на севере локации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, вопрос. Тот переход на Агро, который находится в точке утраты ящиков каравана Мюллера, вообще куда-то ведет?. У меня никуда, ибо вылет постоянный при попытке перейти((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...