Перейти к контенту

Восстановление старого сюжета


zubr14

Рекомендуемые сообщения

В целом, за восстановление старого сюжета - респект! Еще бы добавить полные диалоги Прохорова и Даркскейп из билда 2571 - вообще была бы сказка! Но как я и ожидал, новый для меня мод продолжил традицию модов, которые значительно усложняют прохождение. Я не могу понять: зачем? Чего добиваются разработчики, когда делают игру непроходимой? Игра должна увлекать, в нее должно быть интересно играть, а если я хочу играть на средней сложности - она действительно должна быть средней, а не максимальной. Честно говоря, в оригинале на Ветеране играть было легче, чем здесь на Новичке :( Ну а теперь распишу все по полочкам. Хочу сразу предупредить: я не хочу кого-нибудь обидеть, потому что вижу, что поработали над модом хорошо и вылетов у меня вообще небыло.

 

Не могу понять, че за хрень такая: сколько бы я не проходил Дикую территорию - нычка с Севой никак не появляется. Дошло до того, что у неписей с этой локи просто закончилась инфа о схронах. Это что такое? Где тайник? Где СЕВА? Непорядок какой-то. Чувствую, что разрабы перенесли его какому-нибудь торговцу, но я таковых пока не встречал. Это уже нарушение оригинального баланса: покупать комбез СЕВА, когда он должен появится в тайнике буквально при первом прохождении этой локи - это неправильно. Но это лишь первый косяк. Идем дальше.

 

Как я не старался, какие только файлы не перелопатил, уже прохожу под новичком (дожил блин! и это опытный геймер CS 1.6 в 2004-2005 гг!) - неписи как и в Тайных тропах 2 слишком меткие, убивают с первого попадания. Уже и не знаю, как нужно менять конфу, чтобы комфортно проходить игру :(

 

И третье: классическим способом костюмы через аномалии почти не "лечатся" :( Тут-то терпение дало трещину! В Тени Чернобыля моей любимой фичей всегда было то, что насобирав четыре Пленки я валю в химическую аномалию и в течении буквально 5 минут костюм восстановлен. Здесь я оставил героя в аномалии на 20 минут - восстановилось процентов 10%. Это вообще как? Может в таком случае ну его нафиг это восстановление костюма через аномалию?

 

Что можете подсказать по этим вопросам? Как решить эти косяки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...