Перейти к контенту

Техническая поддержка NLC 6.


Седой

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

08f9a1323a91t.jpg

Как видно из изображения у меня шкала радиации\здоровья\выносливости выпала совсем из индикатора.

Разрешение: 1680:1050 (16Х10). В поиске внятных ответов нет, а править что-то незная что не тянет - полная перестановка всей игры и патчей час занимает. Если можно - метод решения.

Так же на 7ом патче всё стало жутко тормозить уже с НИ (ни с одним до этого так не было).

Играю на статике, средние настройки, во весь экран. Никаких лишних файлов нет - всё от команды Сяка, больше не читерю с сохранами.

---

переигрываю, перезагружаю, даже в скрипте значения менял как в теме писали (потом обратно вернул всё) - не помогает!

Изменено пользователем Manu

Самый короткий путь там, где его не ищешь.
---

Все сэйвы (делались часто - поэтому и так много) чистого "Путь Человека: Возвращение" (патчик 01) - от самого начала, до конца игры: https://yadi.sk/d/hieKwgbFppye9(для тех, кто не смог что-то найти или не хочет перепроходить всю игру ради пары моментов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вышел 8ой патч. Я на тот момент возвращался со Свалки по заданию зачистить бандитов. Помог Юрику, на Небова наводку получил... Перехожу на КПП. Сразу по переходу меня валит бандюк. Раза с 30 получилось таки его снять и троих на улице тоже. Отлично, думаю - нормальная гадюка, 400 патронов к ней, куртка сталка и прочее счастье. Дохожу до Лиса с Доком, сейвюсь. Иду квест с плотями выполнять - вылет. Выясняю - у входа в первую ферму (где ещё новайсы потом спавнятся) стоит нейтрал-бандюк Принц. Я бы его магом обозвал, при том - чёрным: вокруг него свечение буд-то он в аномалии сидит, а при подходе - вылет. Один раз получилось так, что он в трамплине коней двинул, но меня плоти затоптали, шоб их...

FATAL ERROR

 

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [esc_farm_lager_guard_1_walk] in inaccessible for object [gar_bandit_agr_9]

 

 

Вопрос: что это за Принц такой и как с ним быть? А то на выполнение задания с плотями времени 9 часов игровых осталось, плюс ещё на свалку топать - второе киллерское на бритых от Сидора. Переигрыш с перехода ничего не даёт - Принц статичен в 8ом патче.

Все мои сейвы:

http://narod.ru/disk/3004898001/savedgames.zip.html

 

ПС: OS Ubuntu Linux 10.04\Wine\CPU 3.33Ghz(одно ядро)\оперативы 2 гиговых планки\видяха gf8600GTS (256M\128bit). Игра с no-dvd (сам сталк не урезанный), но в оригинале всё без лагов или only Припять, коей нет в Начале. Патчи ставлю последовательно (5-8). 8ой - переходный. Версия 1.00006. От сторонних правок отказался уже на 6ом патче.

Строгое предупреждение от модератора Таули
2.1.2. Запрещено оставлять повторные сообщения (или дублировать их) в одной или нескольких темах.

Наказание - п2. При рецидиве - режимом Read only на срок 24 часa, при повторе на 3 суток.

Пока устное. Хотя должен бы "с занесением" оформить. Прошу изучить правила.

Сообщение от модератора Таули
По вылету: у вас бандит с Агропрома забрёл на Кордон, и при переходе в онлайн не может найти прописанного ему пути, придётся переигрывать с раннего сейва. У меня обмануть вашего бандита не получилось.
Изменено пользователем Таули

Самый короткий путь там, где его не ищешь.
---

Все сэйвы (делались часто - поэтому и так много) чистого "Путь Человека: Возвращение" (патчик 01) - от самого начала, до конца игры: https://yadi.sk/d/hieKwgbFppye9(для тех, кто не смог что-то найти или не хочет перепроходить всю игру ради пары моментов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...